Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Сегодня Эндуард верующий стал:)
17 Мгновений Весны, старый фильм. Там есть момент, где Мюллер утверждает, что верить нельзя никому и даже иногда самому себе. Я с этим выражением согласен. Ибо все могут ошибаться... Верить можно лишь Творцу. Так как только Он владеет Временем и настоящим, и прошлым...
 

martinluter2014

Гуру форума
17 Мгновений Весны, старый фильм. Там есть момент, где Мюллер утверждает, что верить нельзя никому и даже иногда самому себе. Я с этим выражением согласен. И бо все могут ошибаться...
Главное ошибаться в меру :)
 

Andreika12345

Гуру форума
Запаса нет. И пусть оно пониже откатит. А после я стану покупать на обновление хая. У него еще вверх тренд не завершен перед большим откатом. После которого вверх продолжит... У золота долгосрочный восходящий тренд. А сейчас АВС вниз, то есть откат...XAUUSDWeekly.png
 
Последнее редактирование модератором:

IRIP

VIP-участник
по audusd к 0.7250 сходили бы ...
там аккурат, уровень стоит покупательский у мну
 

Put

Элитный участник
Есть серьёзные основания полагать, что выстрелит немного вверх и оттуда можно искать заходы вниз. Азиаты, австралийцы обесценивают доллар, но и они близки к перекупу. Иена в зоне консолидации, пока никуда не идет. Канадец пытается тащить еврик вверх сам стремясь вниз.
Таки да усе прибыло по расписанию.....)))
 

Voldemar369

VIP-участник
А на гейше цена выше объёма...И здаёцца мне шо всё попрет далеко на север...
 

Voldemar369

VIP-участник
На перспективу от ритеста этой шняги я вшортю, но на своём ресурсе.1630430930898.png
 

сергей1131

VIP-участник
Думаю, что восходящая коррекция контробаксов начинает сдуваться.Screenshot_6.png
 
Последнее редактирование:
Верх