Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, евру покупаем? :giggle:
Мне кажется теперь правую ногу логичнее вниз дорисовать, чем шпарить вверх. Фигурка голова и плечи. Из принципа, достала уже эта пара. Оставлю стоп. Пусть или стоп или вниз. Если будет стоп, то тогда просто закрываю торги и делаю передышку. Тогда не та полоса пошла...
А если стопа не будет, то вниз начнет падать третья волна внутри пятой внутри третьей... Такая петрушка... В сторону 1.1553 примерно или ниже. После расширения и ниже может пойти...
EURUSDH1.png
 

vardanank

Местный знаток
Мне кажется теперь правую ногу логичнее вниз дорисовать, чем шпарить вверх. Фигурка голова и плечи. Из принципа, достала уже эта пара. Оставлю стоп. Пусть или стоп или вниз. Если будет стоп, то тогда просто закрываю торги и делаю передышку. Тогда не та полоса пошла...
А если стопа не будет, то вниз начнет падать третья волна внутри пятой внутри третьей... Такая петрушка... В сторону 1.1553 примерно или ниже. После расширения и ниже может пойти...
Посмотреть вложение 447045
9c5105e9ca.jpg
 

obo

Элитный участник
Мне кажется теперь правую ногу логичнее вниз дорисовать, чем шпарить вверх. Фигурка голова и плечи.

а если будет график цены на морковку, которую бабки на остановках продают ... то люди эту морковку будут покупать по "голове и плечам" или по цене морковки у соседних бабок за углом ??
 

Andreika12345

Гуру форума
как не парадоксально, но логика в абсурде!
Логика чтобы посмотреть что на самом деле происходит по моей ТС. А по ней вверх уже завершилась полнота пятых движений.
Поэтому максимум является разворотным. Нижнюю разметку не рисую, показывал. А вот что здесь. Прошла третья в пятой из пяти движений (не показано, а только 3 в 5), четвертая в пятой как тройка вниз и пятая в пятой, внутри которой пять более мелких движений. Их видно на втором графике м5 внутри 4-5.
А значит, волна вверх имеет полноту завершения по тайм фреймам. Что условно можно обозначить как 5в5в5...
Поэтому от текущих вниз...
Когда мне удается увидеть такое сочетание завершающих волн, всегда происходит разворот. Поэтому сетап про себя назвал Граальным...
Теперь хоть успокоился.

EURUSDM30.pngEURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
а если будет график цены на морковку, которую бабки на остановках продают ... то люди эту морковку будут покупать по "голове и плечам" или по цене морковки у соседних бабок за углом ??
На самом деле коррекционная фигура голова и плечи всегда является движением А-В-С. И разметку волн что показана выше, я применял к завершающей движение "С".
У евро потому что тренд всегда был коррекционным. Но внутри коррекций тоже бывают сильные или относительно сильные движения. Это импульсные волны "А" и третьи волны внутри "С"...
 

funny59

Гуру форума
А вот увидишь, теперь вниз развернет.
Вот-вот ... Аккурат стоп слизнёт и потом ... будет думать куда податься :)
P.S. Покажу возможно занимательную картинку:
1630488110247.png
По ней сейчас движение вверх. И пока что даже намёка на разворот нету.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Все мои ошибки потому что не торгую строго по системе из-за отсутствия достаточной терпелки. Чтобы возник настоящий системный сигнал как сейчас... Надо над собой работать, а иначе минусов не избежать. Особенно чтобы терпеть до сигнала. И уровни без волнового сигнала не трогать. Они часто меняются...
 
Верх