Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
могут перехаить вначале.

Так уже был перехай дневного уровня и расширяющаяся формация. И минимум стал ниже и максимум выше. Теперь если двинет вниз, то и цели станут ниже. Посмотрим, что же делать. Но я уже ничего трогать не стану. Пусть как будет, так и будет. Важнее, что сейчас по системе...
Можно попробывать продать с текущих
 

Ladyfire

VIP-участник
Я еще держу, но по-моему выдыхается на коррекцию, посмотрим... Андрейка не захотел покупать когда ему сегодня предлагала))))
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    27,3 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование модератором:

funny59

Гуру форума
Я еще держу, но по-моему выдыхается на коррекцию, посмотрим... Андрейка не захотел покупать когда ему сегодня предлагала))))
Я сейчас не за компом, но по ощущениям цель импульса уже отработана. Дальше либо разворот, либо флэт. Скорее всего второе ...
 

hiv

Местный житель
Смеятся можно сколько угодно. Но на евре сегодня можно было 1000% смело сделать ... :) Правда риск был процентов 25-30 что слить можно было депо ... :)
Нам и так на хлеб с маслом хватает
 

Вложения

  • 2021-09-01_171913.png
    2021-09-01_171913.png
    93,4 КБ · Просмотры: 30

funny59

Гуру форума
Думаешь? Кажется он еще выше пойдет.
Спешл фо ю ... :)
1630510939865.png
Красная линия вверху цель. Если до конца часа ниже 1,1844 не опустится, то с вероятностью 80% долетить до неё. Не факт что сегодня, но вероятность высока.
 

DIMANNOID

Местный житель
1630511643989.png
может на все кубики уйти вверх мне кажется, и стоп короткий
 

funny59

Гуру форума
Купил евру до красной ... Хотя зря наверное. Подвал показывает что скоро ход вверх на исходе.
1630511919382.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Максимум евро 1,19. Кто не сильно жадный и есть уже прибыль можно смело закрыться, кого мучают потери 3х бакинских рискуют потерять 10
 
Верх