Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Если не получилось на часе , да хоть на минутках ,
не получится и на дневных хоть месячных.
Законы движухи одинаковы хоть на тиках , хоть на годовых !!!
Профиты только другие , в смысле цели.
У тебя раздрай и смятения в голове начались , заметался ,
но в тех индюках , что ты выбрал , спасения не будет .
Здесь иначе. Если часовая разметка пробита вверх, то значит вверх идет совсем другая волна. Не та, что я думал. Вверх по дневному идет импульсная "А". Потому что третья волна внутри "С" вниз по дневному завершилась. Вверх когда АВС пройдет, вниз развернет на пятую и обновит ещё лой...Перед продолжением глобальной волны отката вверх. В сторону 1.27...
 

кукурузник

VIP-участник
Здесь иначе. Если часовая разметка пробита вверх, то значит вверх идет совсем другая волна.
Страшная тайна !
Если пробита на часе , на тике , на дневном или месячном ,
Это ничего не значит !
Нет строгого смысла в этом !
Это не начертательная геометрия .
Ну что у тебя творится то в голове?
Там где пробито что то , там надо вытряхнуть толпу , надо набрать ликвидность,
надо много чего. Разметки будут пробиты отбиты забиты и так далееее...
Вот по этому ты не можешь волны как надо строить , ты наметил себе уровень ,
и бьёшься головой в стену,мол следующая волна ща начнётся.
А в том месте ещё надо сделать то , что я написал , а потом вдруг появляется драйвер
и гонит цунами , но уже против тебя.
Ну будь ты хитрее уже хи...хи..хи...
бесплатный ликбез... может и пригодится...хи...хи..
 

Andreika12345

Гуру форума
Страшная тайна !
Если пробита на часе , на тике , на дневном или месячном ,
Это ничего не значит !
Нет строгого смысла в этом !
Это не начертательная геометрия .
Ну что у тебя творится то в голове?
Там где пробито что то , там надо вытряхнуть толпу , надо набрать ликвидность,
надо много чего. Разметки будут пробиты отбиты забиты и так далееее...
Вот по этому ты не можешь волны как надо строить , ты наметил себе уровень ,
и бьёшься головой в стену,мол следующая волна ща начнётся.
А в том месте ещё надо сделать то , что я написал , а потом вдруг появляется драйвер
и гонит цунами , но уже против тебя.
Ну будь ты хитрее уже хи...хи..хи...
бесплатный ликбез... может и пригодится...хи...хи..
Классная информация С одним маленьким дополнением. Чем старше тайм фрейм, тем меньше ложных сигналов. Так как меньше внутренних волновых расширений. Природа обмана толпы и ложных пробоев кроется в расширении структуры цены от тайм фрейма к тайм фрейму. Это закон распространения волн. Поэтому как ложные пробои, так и разводки, всегда будут на рынке большую часть времени. За исключением редких и сильных направленных трендов...
 

funny59

Гуру форума

кукурузник

VIP-участник
нет , вы Андрюху чуть не уничтожили , я его поддержал всего навсего !
нравятся мне люди , которые мыслить умеют ...
он ещё свой мозг направит в нужное русло ...
а вот ты в этом смысле потерян уже безвозвратно...
хи...хи..
нано компакт параболик в дышло ...хи..хи..хи..
 

Andreika12345

Гуру форума
Тот же самый принцип захода по АО посмотрел на нисходящем тренде. Единственно, после сильного падения нельзя ставить, а надо подождать флет и когда после небольшого сигнала на продажу сформируется третья палка. Во как неплохо смотрится на истории. АО ведь не перерисовывает у меня.
Там где вертикали сигналы на продажу...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
...Когда Вильямса спросили , чем его авесома отличается от MACD ???
Он замялся , начал мычать нечленораздельно....
АО это MACD , доведут они тебя до цугундера..
Придется подбирать параметры под каждый рынок. Например сейчас откат завершается так. А если рынок изменится, то может быть совсем иначе. Другого выхода нет. Чем проще индикатор, тем мне легче. Главное, это его оптимизировать под рынок. Например сетап станет для захода иным. Потому что какой бы продвинутый индюк не был, рынок все равно со временем меняется...
 

Andreika12345

Гуру форума
Всегда нужно иметь туза в рукаве!
Подумай над этим!
А тузы могут быть разными. Например можно добавить при определенных условиях линию. Вот здесь когда АО ушел ниже 0 можно было провести линию сопротивления. Сетап пробой откат подтверждение. И делать так же бай, комбинируя линию с индикатором... Хотя стоит отметить что таким методом вход хуже, но зато надежнее. Так как идет при подтверждении пробоя линии.
EURUSDH1.png
 

Иллюзионист

Бывалый.

Andreika12345

Гуру форума
Спору нет. Идеальной системы чтобы всегда на все 100 давала заход наверное и быть не может. Всегда будет риск стопа. Линия ведь не перерисовывается если её провести как зафлетит. Я этот метод использовал раньше только на сильных трендах. Там по любому откату линию проводи, пробой и тренд возобновляется. А сейчас так себе тренд, коррекционный. Поэтому без индикатора не обойтись...
 

martinluter2014

Гуру форума
Спору нет. Идеальной системы чтобы всегда на все 100 давала заход наверное и быть не может. Всегда будет риск стопа. Линия ведь не перерисовывается если её провести как зафлетит. Я этот метод использовал раньше только на сильных трендах. Там по любому откату линию проводи, пробой и тренд возобновляется. А сейчас так себе тренд, коррекционный. Поэтому без индикатора не обойтись...
попробую на коррекцию продать 1.1865-1.1875
 

Вложения

  • Screenshot_31.png
    Screenshot_31.png
    48,9 КБ · Просмотры: 19
Верх