Торгуем онлайн.

hiv

Местный житель
Продажу евро закрыл. По моему не будет коррекции.
 

Andreika12345

Гуру форума
Можно попробывать продать с текущих
Моя ошибка в том, что посмотрел только на часовой график. А на дневном евро вверх пробило аллигатор. Это значит, что вверх по дневному идет "А" к 1.1894-1.1893.
Решил на часовках торговать по двум индикаторам. Один показывает общее направление (SSL) и второй АО. показывает точки завершения отката против тренда.
В простейшем варианте если долго не ждать, Откат происходит на текущем тренде после третьей красной палки АО. Поэтому купил минилотом на завершении третьей палки. А тейк профит на 1.1888.
Вложение, часовой. Вертикали проведены через третьи палки вниз по АО. Но это сейчас. А на другом тренде зависимости палок и откатов станут другими. Но принцип останется тем же, ждать по индикатору откат по параметрам тренда.
А продавать наверное теперь только на откат (волну В) от 1.1894 в сторону 1.1734, И после отката опять покупать...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Результат. По индикатору сразу в плюс дало. При заходах без индикатора шло в минус. Вывод. Надо посмотреть по другим трендам как они вместе работают и если работают хорошо, торговать или присоединяться к тренду по ним.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, мы теряем тебя!
Да что-то не идет торговля. Выход один. Надо пробовать по другому. Посмотрел кстати на 4 часовом параболик, ни одного ложного сигнала за последние 2 тренда. Только один ложный пробой. Вот и надо ждать заход по индикатору на часовом. Да и сейчас рановато зашел. Надо было подождать когда АО станет ближе к 0-уровню. Но так лучше, чем гадать какая волна. А волны смотреть по дневному аллигатору. Он ведь Вильямсом и придумывался изначально, чтобы волны фильтровать... Уже после аллигатор стал основой его системы.
 

funny59

Гуру форума
Результат. По индикатору сразу в плюс дало. При заходах без индикатора шло в минус. Вывод. Надо посмотреть по другим трендам как они вместе работают и если работают хорошо, торговать или присоединяться к тренду по ним.
Посмотреть вложение 447216
Приветствую. Ну вот в ход уже АО пошло ... :)
 

IRIP

VIP-участник
Да что-то не идет торговля. Выход один. Надо пробовать по другому. Посмотрел кстати на 4 часовом параболик, ни одного ложного сигнала за последние 2 тренда. Только один ложный пробой. Вот и надо ждать заход по индикатору на часовом.

будешь торговать по Н4 - всё пойдет также, как и на других ТФ
и пробои и ложняки пойдут ... ты ж по истории смотришь, когда уже картинка сформировалась
 

Andreika12345

Гуру форума
будешь торговать по Н4 - всё пойдет также, как и на других ТФ
и пробои и ложняки пойдут ... ты ж по истории смотришь, когда уже картинка сформировалась
Согласен. Надо остановиться на часовом и индикаторах. А волны на часовках забыть. Потому что они там краткосрочные. Если я так хочу волны учитывать, то не ниже дневного брать. А по нему сейчас вверх откат начался как тройка. Сейчас примерно до 1.1894. В тяпницу наверно развернет на откат вниз. Там посмотрим...
 

кукурузник

VIP-участник
Андрейка, мы теряем тебя
Да не то слово теряем!
.....АВЕСОМЫ И АЛЛИГАТОРЫ ЭТО БАНАЛЬНО !!!
.... кому они интересны? , да нафиг в мусорку их...
....Андрюха , нормуль , пиши как раньше, не отвлекайся ,
ветка с тобой жила !!!!
Авесомы аллигаторы компактпараболики тебя сожрут без остатка...
 

Andreika12345

Гуру форума
Да не то слово теряем!
.....АВЕСОМЫ И АЛЛИГАТОРЫ ЭТО БАНАЛЬНО !!!
.... кому они интересны? , да нафиг в мусорку их...
....Андрюха , нормуль , пиши как раньше, не отвлекайся ,
ветка с тобой жила !!!!
Авесомы аллигаторы компактпараболики тебя сожрут без остатка...
Для тяжелой пары евро бакса дневной график самое то. Аллигатор с методом МА Smoothed типом усреднения (H+L)/2 Как показала практика идеально держит цены закрытий и фильтрует ложные развороты. Для меня это лучший фильтр по среднесрочным трендам. Да, многим он неинтересен. Но если бы я не так давно следовал ему, то избежал бы просадки и деп получилось бы разогнать в два раза до большей величины...
И одно другому не мешает. Волны станут давать направление и цели. А индикаторы и аллигатор на дневном фильтровать мои ошибки...
 

кукурузник

VIP-участник
Если я так хочу волны учитывать, то не ниже дневного брать
Если не получилось на часе , да хоть на минутках ,
не получится и на дневных хоть месячных.
Законы движухи одинаковы хоть на тиках , хоть на годовых !!!
Профиты только другие , в смысле цели.
У тебя раздрай и смятения в голове начались , заметался ,
но в тех индюках , что ты выбрал , спасения не будет .
 

кукурузник

VIP-участник
Как показала практика идеально держит цены закрытий и фильтрует ложные развороты.
Если б это было так , это была бы уязвимость рынка !
Грааль !!
Но это не так !
Этого нет и не может быть .
Нормально ты мыслил , мозги включал , и должен был уж понять это.
Поверни мозги на истинные драйверы цены , и пусть даже там будут волны.
хи..хи....как то так...
 
Верх