Торгуем онлайн.

Любовь111

Местный знаток
Ну чё ржать то ;) чето просто не вижу на Н1 желания развернуться. Свечки такие красивые, зелёные... :sneaky:
Как говорится,деревья не растут до небес.
:). Почертила немного..После заходной по ФР фунт дошел до 161.8 ,даже не притормозил на 62. Вот я и думаю,что вернется к этому уровню поздороваться. А там уж как договорятся.Само собой это только всего лишь картинка.
GBPUSDrfdH1.png
 

adre66

Элитный участник
Фунт. На 5минутках есть сигнал на продвжу.))
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    33,7 КБ · Просмотры: 22

Иллюзионист

Бывалый.
Как говорится,деревья не растут до небес.
:). Почертила немного..После заходной по ФР фунт дошел до 161.8 ,даже не притормозил на 62. Вот я и думаю,что вернется к этому уровню поздороваться. А там уж как договорятся.Само собой это только всего лишь картинка.
Посмотреть вложение 448181
Весело у нас тутычки?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • кабель лимит.png
    кабель лимит.png
    41,8 КБ · Просмотры: 33

ВАСЯ................

VIP-участник
не грози южному централу попивая сок у себя в квартале
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    50,3 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
у меня для тебя вот такая еще страшилочка есть ))))
EURJPYDaily.png
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    44,8 КБ · Просмотры: 22

angel999

Гуру форума
не можешь ты ждать долго - но надо стараться
могу, но у меня приоритет целей другой. Всё зависит от того, что ты хочешь получить в итоге. Этим мне и нравится рынок, ты сам решаешь как тебе жить и никто тебе не навязывает свои правила, они полностью твои )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! По евро картинка изменилась. С учетом новых свечек вероятная модель разворота изменилась. Поэтому ордер на доливку поднял выше. Остается подождать.
EURUSDH4.png
 

adre66

Элитный участник
Всем привет! По евро картинка изменилась. С учетом новых свечек вероятная модель разворота изменилась. Поэтому ордер на доливку поднял выше. Остается подождать.
Посмотреть вложение 448236
Привет! До твоей доливки хороший бай можно взять, или тебе главное что то другое?
 

Andreika12345

Гуру форума
Привет! До твоей доливки хороший бай можно взять, или тебе главное что то другое?
Пока я не понимаю как пойдет. Потому что с одной стороны тени вниз. А с другой вот эта линия не пробита. Если линию пробьет, то отработает до доливки. А если не пробьет, то просто удалю ордер и оставлю как есть.
Есть так же вариант того, что тени нарисовали чтобы заманить в покупки на ложных объемах. А возьмут и двинут вниз.
EURUSDH4.png
 
Последнее редактирование:
Верх