Торгуем онлайн.

Lapusya

VIP-участник
Пока я не понимаю как пойдет. Потому что с одной стороны тени вниз. А с другой вот эта линия не пробита. Если линию пробьет, то отработает до доливки. А если не пробьет, то просто удалю ордер и оставлю как есть.
Есть так же вариант того, что тени нарисовали чтобы заманить в покупки на ложных объемах. А возьмут и двинут вниз.
Посмотреть вложение 448237
Ложные объёмы . Это что то новенькое . 😲
 

Andreika12345

Гуру форума
Ложные объёмы . Это что то новенькое . 😲
Это когда позиции не доливают, а наоборот сбрасывают. и появляются тени. То есть зафиксировали продажи. Поэтому объемы уменьшаются. Но создается впечатление о их увеличении, так как считают что увеличили покупки. А между тем покупки не изменились. Вот и выходит что ложные, то есть обманные. В любой удобный момент эти продажи и большим объемом могут быть вновь открыты.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Это когда позиции не доливают, а наоборот сбрасывают. и появляются тени. То есть зафиксировали продажи. Поэтому объемы уменьшаются. Но создается впечатление о их увеличении, так как считают что увеличили покупки. А между тем покупки не изменились. Вот и выходит что ложные, то есть обманные. В любой удобный момент эти продажи и большим объемом могут быть вновь открыты.
В тебе есть большой талант работника торговли, случайно не продавцом работаешь в свободное от биржи время?
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Так искустно описать проблему и дать никому не понятный ответ, что человеку становится всё ясно и не ясно одновременно и нужно именно это. Я восхищаюсь!!!
 

сергей1131

VIP-участник
А мне этот манс напоминает классическое кидалово, когда двое "случайных" попутчика по купе, нежно кидают в картишки действительно случайного попутчика. Последний попутчик -это мы.
 

Ladyfire

VIP-участник
Так искустно описать проблему и дать никому не понятный ответ, что человеку становится всё ясно и не ясно одновременно и нужно именно это. Я восхищаюсь!!!
Вопрос в том как эту всю белеберду торговать? :oops: :ROFLMAO:
 

Иллюзионист

Бывалый.
Приветы!
Какие планы?
Что сливаем, чем тариться будем?

Вот думаю чифа продать по текущей с тейком на лимитный по 0,9130.
Сбудется или нет?

А может купить лучше по текущей?

Делема!
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Приветы!
Какие планы?
Что сливаем, чем тариться будем?

Вот думаю чифа продать по текущей с тейком на лимитный по 0,9130.
Сбудется или нет?

А может купить лучше по текущей?

Делема!
Когда делема лучше не лезть в рынок понаблюдать со стороны развязку))
 

Andreika12345

Гуру форума
Пробило линию тренда вверх по 4 часовому. Поэтому вероятно пойдет вверх до веера Фибоначчи, построенного по линии тренда. А там если его пробьет с подтверждением, то разворот вниз отменится. А если не пробьет, то возможно откроет мою доливку и двинет вниз на продолжение...
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Своей головой думать надо и торговать. Самый хороший советник это личные знания и опыт.
А если своей, то вниз должна развернуть. Потому и не зафиксировал внизу. Вопрос только выбьет БУ или нет. Если выбьет, то все равно чуть выше даст разворот...
 

berk

Гуру форума
А если своей, то вниз должна развернуть. Потому и не зафиксировал внизу. Вопрос только выбьет БУ или нет. Если выбьет, то все равно чуть выше даст разворот...
Андрюха, на бирже нет своей головы запомни. Уровень, трендовая одна для всех! Будь у тебя 10$ или 1М. Волны это разброд и шатания, как стихи.. их по разному можно писать.. Черти трендовые и уровни! Волны сверху можешь набросить. Я тебе говорю как трейдер, который в течении 7-8лет. эти волны изучал. У меня дома все стены были увешаны сетапами. Они у меня уже в подсознании отпечатались. Но рынок увы, четко их не рисует ))
Сейчас вот по битку шорчу.. Но строго от уровня!! У меня 4 экрана - 3, 9, 27 и 81 минута. И ежели чего, то перевернусь, но тоже строго от уровня!! И кстати меня тоже Андрей зовут) А то смотрю тебя тут заклевали )) Решил поддержать. Я тоже такой же был...
 
Верх