Торгуем онлайн.

Сергей Р

Почетный гражданин
Новости для кого? Для сидящих за монитором на табуретке. или для тех кто готовил информацию для выступления крупного банкира, возможно для самого банкира эта новость которую он наверное с вечера прочитал и подкорректировал текст. Для кого это будет новость? Ту новость которую вы ждёте, для крупных бирж и банков это вчерашний анекдот. Эта новость уже давно отработала.
 

martinluter2014

Гуру форума
Новости для кого? Для сидящих за монитором на табуретке. или для тех кто готовил информацию для выступления крупного банкира, возможно для самого банкира эта новость которую он наверное с вечера прочитал и подкорректировал текст. Для кого это будет новость? Ту новость которую вы ждёте, для крупных бирж и банков это вчерашний анекдот. Эта новость уже давно отработала.
Ладно проверим если новости выйдут по твоему движения не будет?
 

martinluter2014

Гуру форума
фондовый рынок скоро продажи скорее всего сегодня
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    34,7 КБ · Просмотры: 35

PIRANHAfx

Элитный участник
Мелкая сделка по AUD/USD против шерсти
2021-11-03_15-21-37.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! У меня на маркет счете спред почему-то достиг нуля и это видно из вложения. Видимо, большие объемы. Поэтому удалось пипс в пипс купить на минимуме, что на 5 пипсов лучше сработавшего стопа. Так что, перезашел. Остается подождать тейк профита на 1.1800...
EURUSDH1.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Поэтому удалось пипс в пипс купить на минимуме, что на 5 пипсов лучше сработавшего стопа. Так что, перезашел. Остается подождать тейк профита на 1.1800...
а я то думаю кто это такой крупный объём кинул в покупку на мои продажи?)))

может ещё раз перезайдёшь,а то у меня ещё продажи висят?)
 
Верх