Торгуем онлайн.

PIRANHAfx

Элитный участник
Открыл и запостил!
Это реальность!
А остальное все от лукавого.
Ну как скажешь.)))
Ну не люблю я выкладывать часто онлайн сделки, не нравится мне такое.

Одна дает, другая дразница!
Есть разница?
Стендап? Смешно)))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Странно что не понимаешь о чем говорят ) История не интересна ! Мы сравниваем ордера и делаем выводы и анализ над ошибками в реал тайме ! Купил эфир Н1
Эээ какие ошибки можно выяснить не зная торговой стратегии которая генерирует сделки. Ладно не важно)
Я то думал это торговля онлайн, а не анализ ошибок онлайн.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Эээ какие ошибки можно выяснить не зная торговой стратегии которая генерирует сделки. Ладно не важно)
Я то думал это торговля онлайн, а не анализ ошибок онлайн.
Во первых говорил про свою торговлю ( не подумал что нужно разжевывать каждую букву ) А во вторых повторяю ! Отслеживать интересней в реальном времени , а не смотреть на историю , все-таки хотелось чтоб ты понял суть этой ветки )
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Во первых говорил про свою торговлю
Ну сорян, мне не понятно было из твоего поста.

Отслеживать интересней в реальном времени , а не смотреть на историю
Ну так я и хочу понять, чем это интересней.
Ладно не суть важно в принципе.

Я кидал скринчики просто со скуки, не более того.
Не надо в таком формате, ок понял принял, не буду).
 

Иллюзионист

Бывалый.

Lexxodessa

Гуру форума
Колитесь! Кто на фунте погорел сегодня.)))
Вот о чем и говорит история )) Если бы человек говорил что продал или купил , мы бы видели погорел он или нет )) А так только прибыльные- закрытые показывает )
 

PIRANHAfx

Элитный участник
да, я тоже не люблю, но иногда, тестовые жахи могу кидать, от делать нехрен ;)
форум отвлекает.
Не ну если бы у меня были какие то левые сделки, то может и кидал, для меня все сделки важны и вот так вот короче.))
Особенно выходить из просадки, там совсем все сложно, психология все равно поддавливает.)
 

PIRANHAfx

Элитный участник

Andreika12345

Гуру форума
Перевел стоп на уровень прежнего стопа 1.1563. Расчет прост. Если угадал с уровнем разворота, не закроет. А если не угадал, то и ладно. Тогда обновит локальный лой, а там посмотрим если дадут...
EURUSDH1.png
 

megapont

VIP-участник
Не ну если бы у меня были какие то левые сделки, то может и кидал, для меня все сделки важны и вот так вот короче.))
Особенно выходить из просадки, там совсем все сложно, психология все равно поддавливает.)
так у меня нет сейчас левых сделок. Это такие же сделки как и на обычной консерве, просто второй счет имеет 2 корзины, в основной лежит основная сумма в кошельке, а на торговом лежит 3% :LOL:
ну скучно мне. вот и жахаю. но на самом деле это не жах а сделки с риском в 3-5%

есть вот такая еще тема,

eur1.jpg

но это уже чисто не торговля а какая то намутка.. :LOL:
я такой зашквар не показываю... как правило..
 

com.bvv

Местный знаток
Перевел стоп на уровень прежнего стопа 1.1563. Расчет прост. Если угадал с уровнем разворота, не закроет. А если не угадал, то и ладно. Тогда обновит локальный лой, а там посмотрим если дадут...
Посмотреть вложение 453590
Ты хай-лоу на каком тф считаешь?
 
Верх