Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
На недельный смотрю - криворуки чешутся продать.
Никаких точек входа, кроме очучения, нету.
Видимо, действительно лучше на забор
Я уже зарекся смотреть даже на Д1, не говоря уже о W1. думаю, если смотреть на такой ТФ то нужно и стоп большой ставить и держать долго.
Лично мне комфортно ориентироваться по Н1, даже еслия его уменьшу по масштабу.
Короткие волны мне комфортнее.
Так что, я бы рекомендовал по золоту забор и посмотрел другие пары.
 

megapont

VIP-участник
Какие, например?
Я, в основном, фунта только. Золото чёт зацепил случайно.
у меня есть короткая контртрендовая покупка на eurnzd и продажа nzdusd.
ethusd уже отработал, биток только открыл.
Итого 3 инструмента. Завтра открою терминалы гляну.
Сейчас время открытия на зиму с 1-00, поэтому зимой я в воскресенье терминалы даже не запускаю.
 

megapont

VIP-участник
по битку на 65994 сработал частичный профит по второй позиции.
btc.jpg
Основная позиция продолжает висеть на пробой хая..
 

megapont

VIP-участник
Отлично треугольник пробило, теперь может на всю величину вверх переть
да там цель по длине флагштока, просто с учетом поддержки его длина в цель не лезет.
поэтому вероятно где то 70-72к, в зависимости от времени за которое цена туда дойдет.
Естественно 100% вероятности ни где нет.
 

Crosh

Элитный участник
да там цель по длине флагштока, просто с учетом поддержки его длина в цель не лезет.
поэтому вероятно где то 70-72к, в зависимости от времени за которое цена туда дойдет.
Естественно 100% вероятности ни где нет.
С биткоином ни в чем нельзя быть уверенным... Может и развернуть в любой момент. Когда кто-то подумает что можно крупно продать или желающих покупать не будет
 

SergeiG

Элитный участник
да там цель по длине флагштока, просто с учетом поддержки его длина в цель не лезет.
поэтому вероятно где то 70-72к, в зависимости от времени за которое цена туда дойдет.
Естественно 100% вероятности ни где нет.
Я думаю 70000 будет сильным психологическим уровнем, если дойдет туда
 

megapont

VIP-участник
С биткоином ни в чем нельзя быть уверенным... Может и развернуть в любой момент. Когда кто-то подумает что можно крупно продать или желающих покупать не будет
тренды просто так не разворачиваются. ты наверное имеешь ввиду, "развернуть" на коррекцию ;)
пусть корректируется, конечно. постоит еще чуток и часть позиций могут зафиксить. но все равно этот фикс выкупят.
биток в тренде и будет "переть" до ближайшей цели в 70к минимум. если только вербально его не начнут тормозить.
но любой откат выкупят.
 

GannForex

Элитный участник
тренды просто так не разворачиваются. ты наверное имеешь ввиду, "развернуть" на коррекцию ;)
пусть корректируется, конечно. постоит еще чуток и часть позиций могут зафиксить. но все равно этот фикс выкупят.
биток в тренде и будет "переть" до ближайшей цели в 70к минимум. если только вербально его не начнут тормозить.
но любой откат выкупят.
так уверенно, что будто "всё может быть" и быть не может... o_O
 

GannForex

Элитный участник
Пусть биток по планам трейдеров идёт, профитов вам!
А на золоте вроде ГИП?
На часовом..
 

megapont

VIP-участник
так уверенно, что будто "всё может быть" и быть не может... o_O
коррекция нужна, ясное дело. по чистой прямой цена же не ходит.
есть же история прошлая, как цена ходила слева на скрине видно.
Это же не сразу, прет без остановок ;)
по идее к пятнице самый ранний срок, когда цена может доехать хотя бы к 70к. либо на следующей неделе.
тут уже можно только гадать по срокам.
но нужно еще хай пробить..
когда в позиции сидишь то уже остается только ждать и прикидывать куда откорректируется.
не все же сидят в позициях. кто то купить не успел. сидят и видят модель. и ждут что бы зайти в покупки.

Copy3.jpg
 
Верх