Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
usd Jpy должны вернуть на 114.33 скорей всего с текущих цен плюс минус,видно что на уровне 114.33 сделали ложный а уходя вниз даже не оттестили снизу вверх не дотянули немного...
Сегодня писал об этом могут ещё ниже сначала уйти 112.50 например
 

makkuin

Местный знаток
А может .Я. и не такой уж. идиот.- ???
 

Вложения

  • USDCAD.jpg
    USDCAD.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 17

Axis

Почетный гражданин
Но сперва протрем оптику и помечтаем. И куда холера его забросит
1.15400 стоит уровень выкупа, который двигает пару вверх, пока не пробит вниз- значит вверх, но по нему долбят. я бы искал продажи повыше, не ниже 1.6
 

megapont

VIP-участник
лучше его не торговать там пока непонятка.
там все понятно. четко вниз стоит.
я вкурсе о какой ты непонятке..
типа об этой..

Copy1.jpg
но волны рисуются с Н4. уже проверено/перепроверено. Если движня на Н1 идет внутри канала Н4, то пока она не развернется цена прошибает все.
в данном случае что бы отбиться от красного канала на Д1 цене нужно несколько дней, что бы канал на Н4 развернулся. И вот тогда... полетит.
А на отбой торговать это уже пройденный этап... он убыточный..
нужен разворот. а его нет. поэтому продажи предпочтительнее..
 

Axis

Почетный гражданин
USDJPY Нагулялась похоже. Поднаелась. растолстела. Надо бы ей на место идти.... Сесть сверху да спать ложиться. получится?
 

сергей1131

VIP-участник
1.15400 стоит уровень выкупа, который двигает пару вверх, пока не пробит вниз- значит вверх, но по нему долбят. я бы искал продажи повыше, не ниже 1.6
Для евры 1.6, это без закуски не прокатит. А судя по гейше-паду, пусть еврик поправляется, пока туда маджахеды не запрыгнули.Screenshot_12.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Но сперва протрем оптику и помечтаем. И куда холера его забросит.Посмотреть вложение 454385
Евро 4 часовой тф. Формируется разворот на откат. По текущей свечной формации можно ожидать движение к красному уровню, как ближайшей цели. От него откат перед продолжением движения к 1.18...
EURUSDH4.png
 

Axis

Почетный гражданин
Евро 4 часовой тф. Формируется разворот на откат. По текущей свечной формации можно ожидать движение к красному уровню, как ближайшей цели. От него откат перед продолжением движения к 1.18...
Я бы убедительно настаивал ее не трогать пока не выйдет из давления. Ей плохо, она злая и очень раздражительная. ;)
 

com.bvv

Местный знаток
у франка тренд Д1 вверх, но идет он вниз по тренду Н4... вот и разберись... где он тренд этот.. 🥴
Да просто нет тех трендов, менять тактику давно пора))
15-20 пунктов на паре взял за день - уже "счастье".
а на 10 парах - совсем хорошо...
а на 20-ти.... молчу

Хотя легко берется, даже в нынешнее нелегкое время..
 
Верх