Торгуем онлайн.

GannForex

Элитный участник
USDCHF - трётся на пивоте 1,9121.
Поддержка 0,9101. Край 0,9088.
Потихоньку мысли о перехае проходят. Покупки есть.

Золото - стопы.
 
  • Like
Реакции: Axis

GannForex

Элитный участник
Фунт - от пивота 1,3561 продажи открыл.
Если перебьёт - 1,3577, 1,3600 край.
 
  • Like
Реакции: Axis

Andreika12345

Гуру форума
Закрыл покупку по евро, пусть хоть какой-то профит останется. Попробую купить по 1.15 со стопом 30 пунктов...
 

Axis

Почетный гражданин
Фунт - от пивота 1,3561 продажи открыл.
Если перебьёт - 1,3577, 1,3600 край.
Фунт однозначно идёт вниз, точка старта- пробой 1.35420. Хорошее место в шорт. Единственное напрягает что он зажат перед новостями, а наверху есть реализация 1.3590.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот так выставил бай лимит ровно на 1.1500, рядом с линиями. Хотя может пункт и не достанет. Стоп 1.1470, тейк профит 1.1770. Думаю, что от линий по любому будет отскок, и переведу в БУ...
EURUSDH4.png
 

GannForex

Элитный участник
Евро купил по 1,1566. Может до пивота на 1,1589 пустят.
Вообще, вроде как выше 1,16. Не знаю, с открытия минус.
 

Axis

Почетный гражданин
Вот так выставил бай лимит ровно на 1.1500, рядом с линиями. Хотя может пункт и не достанет. Стоп 1.1470, тейк профит 1.1770. Думаю, что от линий по любому будет отскок, и переведу в БУ...
Думаю снесёт она вашу покупку, выгоднее сейчас ее продать и на 1.1540 зафиксить БУ.
 

Axis

Почетный гражданин
Простите конечно, но евро идёт вниз, а за отметкой 1.1540 - возможно полетит круто вниз. Зачем вы ее покупаете? Отметил ее ближайшую цель.
 

Вложения

  • EU.png
    EU.png
    42,2 КБ · Просмотры: 26
  • EU2.png
    EU2.png
    18 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

GannForex

Элитный участник
Думаю снесёт она вашу покупку, выгоднее сейчас ее продать и на 1.1540 зафиксить БУ.
попробую перевернуть позицию тогда..
может и правда лучше - уж больше сильно круто пошло
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    50,5 КБ · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: Axis

Axis

Почетный гражданин
До новостей она определиться наверное, но судя по тому как определяется бакс- верно что она дешевеет. Но на рынке возможно всё.
 

Andreika12345

Гуру форума
Думаю снесёт она вашу покупку, выгоднее сейчас ее продать и на 1.1540 зафиксить БУ.
Ничего страшного, стоп нормальнвй для евро. Плохо что сложная коррекция. Тени вниз рисует. Дотянула бы до 1.1500, вниз тяжело идет.
 

Axis

Почетный гражданин
Ничего страшного, стоп нормальнвй для евро. Плохо что сложная коррекция. Тени вниз рисует. Дотянула бы до 1.1500, вниз тяжело идет.
Я ни в коем случае не призываю к действию. просто говорю что вижу. :)
 

obo

Элитный участник
главное - не вспугнуть местных маркетмейкеров. как раз хорошо грааль отстроился.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я ни в коем случае не призываю к действию. просто говорю что вижу. :)
Я тоже вижу, что вниз тренд. Однако он может быть обманчивый. Потому что вниз идет по дневному коррекция АВС в сторону 1.1350 примерно. А до пятой волны к 1.1350 по моей ТС по более мелкому 4 часовому тф вверх должна быть АВС в сторону 1.19-1.1950. Причем "В" с откатом от "А", стремящимся в 87 процентам...
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Так! Ну и кто потёр посты с результатами?
Они ведь были не для хвастовства или рекламы, но в ответ на выше указанный пост..
Человек сомневается, что такое возможно - пришлось выложить.
И пока не потёрли - вот последнее подтверждение моих слов.
Как и говорил выше - достаточно понизить уровень ТП до 15 пунктов по паре.
Если это офтоп - извиняюсь заранее.
Посмотреть вложение 454408
Так это не мониторинг.
 

GannForex

Элитный участник
Фунта закрыл.
Решил открыть для себя новое - австралийца глянуть.
Около 0,7362 может куплю. Чуть ниже, если будет
 
Верх