Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Да просто нет тех трендов, менять тактику давно пора))
15-20 пунктов на паре взял за день - уже "счастье".
а на 10 парах - совсем хорошо...
а на 20-ти.... молчу

Хотя легко берется, даже в нынешнее нелегкое время..
да да. попробуй взять 20 пунктов на 10-20 парах... в день...
на 5 парах возьмешь по 20 пунктов, а еще на 5 парах отдашь по 40 пунктов...
все у тебя легко, на словах. а вот мониторинга нет.. 🥴
 

Voldemar369

VIP-участник
Да просто нет тех трендов, менять тактику давно пора))
15-20 пунктов на паре взял за день - уже "счастье".
а на 10 парах - совсем хорошо...
а на 20-ти.... молчу

Хотя легко берется, даже в нынешнее нелегкое время..
10!!! Уже годы об этом толдычу!)))
 

com.bvv

Местный знаток
да да. попробуй взять 20 пунктов на 10-20 парах... в день...
на 5 парах возьмешь по 20 пунктов, а еще на 5 парах отдашь по 40 пунктов...
все у тебя легко, на словах. а вот мониторинга нет.. 🥴
Листани назад, Я уже выкладывал много раз...
 

Andreika12345

Гуру форума
Я бы убедительно настаивал ее не трогать пока не выйдет из давления. Ей плохо, она злая и очень раздражительная. ;)
Она же не человек, чтобы быть злой. У неё план сделать "А" в сторону 1.18, затем "В" в сторону 1.1563-1.1550 и после "С" в сторону 1.1934-1.1950. А после вниз в сторону 1.1363-1.1350.
По моей ТС. А как выйдет, посмотрим.
Перед ростом в сторону 1.28...
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро доллар, 4 часовой. Модель, где 1-1 движение вверх может быть принято за первый аномальный бар, 2-2 движение вниз может быть принято за второй аномальный бар. Зигзаг 1-2 расширяющаяся формация относительно уровней.
Имеем ложные пробои движений 1 и 2 вниз. Расширяющаяся формация перешла в сужающуюся.
Если цена отобьется от минимума 1 и пробьет желную линию вверх, то двинет на тест уровней максимума движения 2. В противном варианте может возникнуть новый ложный пробой сначала 1 и затем 2 вниз.
От текущего минимума обратный откат в 38,2 процента от трех волн "С" практически соответствует круглому уровню 1.18. Поэтому если пойдет от текущих вверх, то от 1.18 нужно будет продавать на волну "В" (глубокий откат в 87-72 процента). Что примерно соответствует ценам закрытий около 1.1551. Надеюсь на откат вверх, но что-то все затянулось... EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро доллару ожидаю во всех вариантах поход на откат вверх. Даже если минимум ещё раз обновит чтобы стопы выбить, от 1.15 или чуть ниже светит вверх. Надоели уже эти выбивания стопов. Хоть бы раз, например сейчас по тихому вверх развернула...
 

Axis

Почетный гражданин
USDCHF Наблюдается законченный разворот и поход вверх. Купил немного по цене 0.91150
Рассчитываю на 0.92 и продолжаю ждать вниз USDJPY. Но видимо оно подзависнет.
 

Axis

Почетный гражданин
По евро доллару ожидаю во всех вариантах поход на откат вверх. Даже если минимум ещё раз обновит чтобы стопы выбить, от 1.15 или чуть ниже светит вверх. Надоели уже эти выбивания стопов. Хоть бы раз, например сейчас по тихому вверх развернула...
А если прикинуть так, AUDUSD идёт вниз. USDCHF вверх, Баксйен стоит. Евра теоретически будет либо стоять либо падать, расти она как будет на дорожающем долларе? То есть кульминацию она не отрисует. Потянут снова на 1.1540
Картину могут разрушить новости. Которых по доллару сегодня много вроде.
 
Последнее редактирование:

com.bvv

Местный знаток
да да. попробуй взять 20 пунктов на 10-20 парах... в день...
на 5 парах возьмешь по 20 пунктов, а еще на 5 парах отдашь по 40 пунктов...
все у тебя легко, на словах. а вот мониторинга нет.. 🥴
Так! Ну и кто потёр посты с результатами?
Они ведь были не для хвастовства или рекламы, но в ответ на выше указанный пост..
Человек сомневается, что такое возможно - пришлось выложить.
И пока не потёрли - вот последнее подтверждение моих слов.
Как и говорил выше - достаточно понизить уровень ТП до 15 пунктов по паре.
Если это офтоп - извиняюсь заранее.
1636524276546.png
 

Axis

Почетный гражданин
По AUDUSD, думаю прикрыть продажу на 0.73250 где то. В продаже от 0.74235 думаю это лимит ее за разок. Буду ждать откат, новости и снова шорт. Мне кажется она похулиганить там может, не уверенно идёт.
 

Axis

Почетный гражданин
По золоту четыре вершины до 1800 отбиваемся и идем вверх до 19☺
Я понимаю что цена всегда куда то движется, но по золоту, я не вижу желания ни вверх ни внижз. Цена в балансе, Лучше торговать как есть. Или вообще не трогать. Коротко, если она пробъёт 1820 - то поедет немножко вниз, где то 1785. Если отобъётся от 1820, то до 1840 может дотянуть. имхо конечно.
Даже поточнее точку скажу, 1823-1822:)
 
Верх