Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Брось, я андрейку не брошу:)
как ни странно, в таких трендах идет основная волна сливов счетов....
именно что обидно, сливы идут против тренда.. и это конечно грустно, что люди, годами находящиеся в этой теме, совершают те же ошибки что и в начале пути... 🥴
 

Axis

Почетный гражданин
У меня всё взрослое по плану. Единственное закрыл вчера USDJPY, уж больно долго она бадалась вниз. жду точку продажи.
 

Вложения

  • Aud.png
    Aud.png
    19,1 КБ · Просмотры: 31

angel999

Гуру форума
торговал бы Андрейка золото, уже сегодня бы профиты бы считал
оно попроще валют будет.
 

Axis

Почетный гражданин
как ни странно, в таких трендах идет основная волна сливов счетов....
именно что обидно, сливы идут против тренда.. и это конечно грустно, что люди, годами находящиеся в этой теме, совершают те же ошибки что и в начале пути... 🥴
Это вы Brevan Howard докажите что они не спекулянты, ведь всё по тренду. В таких местах вообще на заборе сидеть надо. Я тока показал, как с минимальным риском и примитивным планом пощупать эту траблу. вот и стопик 5 пип... снесённый :)
 

angel999

Гуру форума
Депозит маленький для золота, и по евро непонятки.
Андрей, если у тебя депозит маленький, то какого лешего ты торгуешь годовой график по евро???? Ты при маленьком депозите ведешь торговлю как миллионер. Люди с маленькими депозитиками сидят на м15 и усердно, очень усердно скальпят.
 

megapont

VIP-участник
у австралийца есть препятствие в виде красного канала на Д1. Блин я тупанул, не заметил его. Либо он перерисовался недавно. хз...
Вот что значит менять шаблоны.. ни как не пересяду на один.. 🥴
В принципе не страшно, но шансы чуть меньше и больше на отбой..

audusd.jpg

Это вы Brevan Howard докажите что они не спекулянты, ведь всё по тренду. В таких местах вообще на заборе сидеть надо. Я тока показал, как с минимальным риском и примитивным планом пощупать эту траблу. вот и стопик 5 пип... снесённый :)
так я и сижу на заборе..
 

Axis

Почетный гражданин
Зато какое дно она рисует. уххх
у австралийца есть препятствие в виде красного канала на Д1. Блин я тупанул, не заметил его. Либо он перерисовался недавно. хз...
Вот что значит менять шаблоны.. ни как не пересяду на один.. 🥴
В принципе не страшно, но шансы чуть меньше и больше на отбой..



так я и сижу на заборе..
Я уже говорил. 7250 цель. Дорисует поди фигуру. А там посмотреть
 

6349

Гуру форума
Купил золото, повторять не советую
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    213,9 КБ · Просмотры: 29
Верх