Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ну что?
Пора?
Толкнем?
Что-то не спешит делать разворот. На м5 пытается что-то изобразить, а нужно на часовых. Если уровень 2 устоит, то будет шанс начала перехода на часовой график...
Что-то тянут вниз, но такое чувство, что после погонят вверх...

EURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрей, если у тебя депозит маленький, то какого лешего ты торгуешь годовой график по евро???? Ты при маленьком депозите ведешь торговлю как миллионер. Люди с маленькими депозитиками сидят на м15 и усердно, очень усердно скальпят.
Я ленивый для скальпинга. А для евро хватает. Главное чтобы плюс был больше минуса.
 

angel999

Гуру форума
Я ленивый для скальпинга. А для евро хватает. Главное чтобы плюс был больше минуса.
на сколько ленивый? можно скальпить м30 и часовках. Время ожидания будет дольше, но не будет требовать нервного и быстрого заключения сделок )))))
 

Andreika12345

Гуру форума
На м5 что удивительно возник импульс вниз и аномальный бар. Теперь сетап такой. Если пробивает хай свечи выделенной горизонталями, то после пробоя должно быть подтверждение разворота вверх при отталкивании от пробитого вверх хая свечи. При прорыве и подтверждении по аналогии вниз, тренд вниз продолжится...
Я за разворот вверх и возможно единственный. Наверняка многие сейчас на импульсе продали...
EURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
на сколько ленивый? можно скальпить м30 и часовках. Время ожидания будет дольше, но не будет требовать нервного и быстрого заключения сделок )))))
На часовках нормально. Вот сейчас если сетап подтвердится вверх, то можно купить. А так жду по ТС. Сигнала. По ТС должно развернуть...
 

gndf

Местный знаток
На часовках нормально. Вот сейчас если сетап подтвердится вверх, то можно купить. А так жду по ТС. Сигнала. По ТС должно развернуть...
На этом фоне купил бы лучше фунта, там куда явнее сформировывается поворот вверх...
 

Axis

Почетный гражданин
На часовках нормально. Вот сейчас если сетап подтвердится вверх, то можно купить. А так жду по ТС. Сигнала. По ТС должно развернуть...
Улыбнуло. Люди миллиарды вкидывают чтобы развернуть или не дать развернуть, а тут ТС разворачивает :). Выше верно сказали выкиньте- оно не работает. У вас слишком много информации в голове- абсолютно не нужной, вредной и не верной. Прекращайте искать развороты. Вы забываете что и где торгуете. Это рынок спекулянтов, купил дёшево продал дорого и всё! Никакой логики с математическим выражением тут нет.
 

Axis

Почетный гражданин
Удивительно да, но у меня есть :). И в подтверждение диагональ чётко по уровням. Если ее проколит и закрепится, пойдёт вверх, а для похода вниз надо хотя бы на 1.34150 закрепиться.
 

Вложения

  • GU.png
    GU.png
    18,7 КБ · Просмотры: 19

angel999

Гуру форума
наличие патрона в обойме )))
а че за фокусы со стопом ? почему он ниже села ? ) когда цена выше стопа )
это моя фишечка. )))) Иначе говоря, это индикатор работы советника.
по поводу стопа, это издержки мартингейла. Самые оптимальные настройки, чтобы всё билось чётенько.
 

angel999

Гуру форума
на самом деле у меня смешенные чувства на счет фунта. Вроде и вниз надо, а вроде как не хочет.
 

Axis

Почетный гражданин
на самом деле у меня смешенные чувства на счет фунта. Вроде и вниз надо, а вроде как не хочет.
Да подождать надо часочек. Мне он тоже очень интересен из за прострела диагонали. На второй волне в покупку бы его наподольше.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да подождать надо часочек. Мне он тоже очень интересен из за прострела диагонали. На второй волне в покупку бы его наподольше.
я предполагаю уже несколько дней что идёт цена по фунту к 1.3520
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    84,3 КБ · Просмотры: 24
Верх