Торгуем онлайн.

ZzeTTeR

Почетный гражданин
доллар продолжает рост среднесрочный.вот надо выбрать лучшую пару для торговли.для меня сейчас больше фунт-долл на продажу стреляет глазом.наверное продам на 200 пунктов
короче продал 1.3460 стоп 40п
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
на 82.44 или ты купил?
ага а он чет не в ту сторону газанул ) я еще думаю надо выскочить ) ну думаю давно же прет может посидеть чутка )

закрыл ну его нафиг) валится как кусок навоза с горы )
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
выкини её, она не работает.
Почему. Любая пара только в одну сторону не ходит. А тем более евро. Все равно когда-нибудь развернет. ТС ведь дает примерную схему. Все уже предопределено. Остается только подождать начала предопределенного и присоединиться к рынку.
Из-за короновируса вниз чешет. Если бы не это, выше бы развернула. А сейчас во флете, потому что на уровне...
Как бы от текущих вверх не развернула)))
EURUSDM30.png
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Почему. Любая пара только в одну сторону не ходит. А тем более евро. Все равно когда-нибудь развернет. ТС ведь дает примерную схему. Все уже предопределено. Остается только подождать начала предопределенного и присоединиться к рынку.
Из-за короновируса вниз чешет. Если бы не это, выше бы развернула. А сейчас во флете, потому что на уровне...
Как бы от текущих вверх не развернула)))
Посмотреть вложение 455297
все варианты перечислил ) люблю такую аналитику ) вот бы как бы) вперед с ценой бы )
 

Andreika12345

Гуру форума
С технической точки зрения мы имеем недельную зону поддержки, образованню уровнем опорных зигзагов 1-1, первый график и на часовом графике надо пробить синий уровень для разворота, но цена ниже него.
Поэтому пока идет атака лоя...
EURUSDWeekly.pngEURUSDH1.png
 
Верх