Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет!
Какие мысли по евро?
Продажи выщли в небольшой плюс. Надеюсь примерно на схему в сторону 1.1163, тейк профит конечно выше по 1.1176. Думаю что приближается разворот вверх, но минимум обновит. Там видно станет, от каких. На глубокий откат АВС.
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

QqWw

Местный житель
если закрыл это значит что сигнал не комфортный. бывает такое, откроешь и все, сразу хочется закрыть. сразу тараканы в голову лезут.. ;)
там даже на первый взгляд видно, стоп длиннее цели, что у фунта что у евры.
Да фунта отбивают всю неделю от продаж, так нормально и не сходил, как-то сикось-накось всё, плюс пятница, плюс новости, да и я по фунто-йене нормально вначале недели взял, надо было перевернуться на другой бок и спать дальше, это было бы правильное решение :)
 

Andreika12345

Гуру форума
Может все таки вверх? :unsure:
Привет! Вверх прошла внутренняя коррекция. А не волна "А" к 1.16 по ТС. Поэтому ожидаю обновление лоя. Вверх обязательно развернет. "А" - это тренд, не пробивающий предыдущие движения. А здесь был прокол движения 4 вниз и импульс. Поэтому рост это возможно внутреннее расширение волны 3, приблизившейся к завершению. Возможно после очередного обновления лоя развернет, там увидим.
Третья волна по тренду состоит из импульсных направленных движений. Поэтому текущая картинка смахивает на новое и возможно завершающее расширение третьей.
После которой четвертая как АВС вверх..
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Привет! Вверх прошла внутренняя коррекция. А не волна "А"
Только не рассказывай мне опять про волны. Ты до сих пор не понял, что все это бред и сливы?)) Дело твое конечно, пляши дальше на граблях.
 

Andreika12345

Гуру форума
Только не рассказывай мне опять про волны. Ты до сих пор не понял, что все это бред и сливы?)) Дело твое конечно, пляши дальше на граблях.
В том и весь фокус, что там много граблей. Каждый новый прокол анализируется и вносятся корректировки в теорию из практики.
Если без волн, то думаю, что важное значение имеет третье касание от линии. Например вот от этой. Для хорошего тренда вверх...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Перевел стопы в суммарный небольшой плюс. Надеюсь, уже не выбьет. Так как вниз уровень пробило.
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

com.bvv

Местный знаток
Тенденция, к счастью, сохранилась, но дальше не пойду - Пятница, однако.)
1638527208550.png
Всем хороших выходных!
ЗЫ! На другом терминале оставлю - ради эксперимента...
Уж очень красиво))
 

Lexxodessa

Гуру форума
Тенденция, к счастью, сохранилась, но дальше не пойду - Пятница, однако.)
Посмотреть вложение 456846
Всем хороших выходных!
ЗЫ! На другом терминале оставлю - ради эксперимента...
Уж очень красиво))
До 18/00 можно держать позы ) Это если от часа )
 
Верх