Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Вольдемар, Ангел999, ну как вы?
Вшортили евру и фунта вчера?
отлично вообще то, я ж не только фунт доллар шортил, но и кросы с фунтом. Великолепно.

з.ы
и не вчера я шортил, а еще с той недели
 

rus008

Почетный гражданин
походу его надо ждать на 161-ой
А кто знает что за хрень такая? у нас с ним капец свечи отличаются? покау меня третья свеча еще не открылась у него на графике она уже вниз успела сходить. Что за брокер?
 

Вложения

  • Screenshot_240.png
    Screenshot_240.png
    238,8 КБ · Просмотры: 32
  • Screenshot_241.png
    Screenshot_241.png
    82,9 КБ · Просмотры: 32

vardanank

Местный знаток
А кто знает что за хрень такая? у нас с ним капец свечи отличаются? покау меня третья свеча еще не открылась у него на графике она уже вниз успела сходить. Что за брокер?
такая история связана с переходом на зимнее время, у одних брокеров торговля начинается с 00.00 у других с 01.00, с часа ночи у робо например начинается
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет. Евро 4 часовой график Пришлось стоп перенести и вновь выставить над хаем. Тей профит подкорректировать с 1.1176 на 1.1164 по фибо уровню. Там же выставил бай лимит ориентировочно на 400 пунктов вверх, после если откроет, подкорректирую по факту... Там и линия поддержки примерно получается, поэтому если от текущего хая на продолжение вниз развернет, это выйдет правильным по моей тс.
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
как по мне у евро все шансы сходить к противоположной границе нисходящего канала Посмотреть вложение 457493
Согласен, поперла вверх. Вот тут от линий недельных был отбой вниз, сейчас или пробьет их вверх или отобьется вниз на ещё одно обновление лоя, а после жду хороший ход вверх.
EURUSDWeekly.pngEURUSDH4.png
 

rus008

Почетный гражданин
такая история связана с переходом на зимнее время, у одних брокеров торговля начинается с 00.00 у других с 01.00, с часа ночи у робо например начинается
У меня Робо.а какие брокеры с 00 начинают? интересно понаблюдать разницу
 

vardanank

Местный знаток
У меня Робо.а какие брокеры с 00 начинают? интересно понаблюдать разницу
Я сам на робо торгую, остальные мне без интереса, возможно forex.com, oanda, saxo или другие, нужно смотреть. Подобная ситуация приносит некоторые неприятности, но в целом мне все равно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Радость моя, евра ходит от часа на дне. Бесплатный совет. На часе смотри уровни. Это для Леди.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ага, стоп собьет и развернет)).
Не должна. Потому что два фактора играют. 1. Локальный хай который есть уровень сопротивления. 2. Растяжение Фибо уровней дает цель от текущего хая как раз на линии, от которой на минимуме был тест и разворот вверх. Это месячная линия.
Вот она на 4 часовом желтая. И там как раз целевой фибо уровень от текущего хая. Примерно около 1.1160-59... Поэтому на 1.1164 стану фиксировать и после ждать разворот. Бай лимит пока удалил, лучше войду по рынку когда развернет...
EURUSDH4.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Не должна. Потому что два фактора играют. 1. Локальный хай который есть уровень сопротивления. 2. Растяжение Фибо уровней дает цель от текущего хая как раз на линии, от которой на минимуме был тест и разворот вверх. Это месячная линия.
Вот она на 4 часовом желтая. И там как раз целевой фибо уровень от текущего хая. Примерно около 1.1160-59... Поэтому на 1.1164 стану фиксировать и после ждать разворот. Бай лимит пока удалил, лучше войду по рынку когда развернет...
Это все твои мечты 😁
 

Andreika12345

Гуру форума
Работает? Сколько раз статистически? Ну, в процентах...
Не считал. Все зависит от правильности разметки. А по ней выходит, что вверх ожидается волна "А" только после обновления лоя. Потому что внутренняя структура на часах коррекционная и не является волной "А"... Поскольку был импульс вниз после пятого движения с проколом движения 4... Волна "А" же примерно около 400 пунктов вверх ожидается, ближе к делу станет видно точнее...
 
Верх