Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Хоть разок разворачивало раньше?))
От линии разворачивало. И не раз. Внизу месячная линия, от которой возник минимум... У меня есть схема разворота.
Сейчас обновит лой и около 1.1160 развернет на четвертую или АВС вверх. А после на пятой ещё разок обновит до этой же линии лой и уже развернет в долгосрок с целями выше 1.26... Около 1.1100 наверное, там посмотрим, ещё не скоро...
 

juror

Гуру форума
Пробую заморочку на демо от 100 бакинских.
 

Вложения

  • EURUSD 2021.12.08 21.45.01.png
    EURUSD 2021.12.08 21.45.01.png
    38,8 КБ · Просмотры: 29

angel999

Гуру форума
От линии разворачивало. И не раз. Внизу месячная линия, от которой возник минимум... У меня есть схема разворота.
Сейчас обновит лой и около 1.1160 развернет на четвертую или АВС вверх. А после на пятой ещё разок обновит до этой же линии лой и уже развернет в долгосрок с целями выше 1.26... Около 1.1100 наверное, там посмотрим, ещё не скоро...
Думаю не сейчас обновит лой
Ситуация потихоньку меняется и может отыграть этот сценарий.
Пока еще ничего не изменилось, но слишком близко к новому развитию.
EURUSDH1.png
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А чего это Вы про торговлю?
А что? Работает 100%
1. Берёшь 100$ кладёшь в шкаф ( сейф) Открываешь демо счёт на 100 бакинских....сливаешь..
2.Берёшь 100$ кладёшь в шкаф ( сейф) Открываешь демо счёт на 100 бакинских....сливаешь..
3.Берёшь 100$ кладёшь в шкаф ( сейф) Открываешь демо счёт на 100 бакинских....сливаешь..
И так пока не поймёшь что зря в шкаф ложил..
Вот бы мне эту систему лет 10-11 назад.. а..
 

Crosh

Элитный участник

Ван Хельсинг

VIP-участник
Орёл!
1.Берёшь 100 баксов.. открываешь реал..
2.Берёшь 100 баксов открываешь другой реал и сделки в противополжную сторону... ждёшь когда 1 депо сольётся ..
3. Готов стать твоим учеником.. 300% за 2 дня.. научи? Я не такой Орёл как ты..
 

angel999

Гуру форума
Орёл!
1.Берёшь 100 баксов.. открываешь реал..
2.Берёшь 100 баксов открываешь другой реал и сделки в противополжную сторону... ждёшь когда 1 депо сольётся ..
3. Готов стать твоим учеником.. 300% за 2 дня.. научи? Я не такой Орёл как ты..
да система там такая, от хая продается, от лоу покупается. Коррект есть всегда. Но все случаи когда хай обновляет хай это слив ии таже ху..я с лоу. Особенно будет больно, когда рынок станет таким каким был в 2008-2010 году. Будет не просто больно, будет слив за сливом и так сотни раз.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
да система там такая, от хая продается, от лоу покупается. Коррект есть всегда. Но все случаи когда хай обновляет хай это слив ии таже ху..я с лоу. Особенно будет больно, когда рынок станет таким каким был в 2008-2010 году. Будет не просто больно, будет слив за сливом и так сотни раз.
Дак я понял Бро.. Одно движенье и Николай Иванович Маржев. Тут 3% в глухаре висит и то : чёто не так!.. Я так давно не балую))
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Дак я понял Бро.. Одно движенье и Николай Иванович Маржев.
вот и получается на практике или ты часто стопишься с этой тактикой или усредняешься в надежде на разворот и с каждым новым хаем или лоу это будет превращаться в кошмар.
 

Andreika12345

Гуру форума
Думаю не сейчас обновит лой
Ситуация потихоньку меняется и может отыграть этот сценарий.
Пока еще ничего не изменилось, но слишком близко к новому развитию.
Посмотреть вложение 457525
Долил продажу. Пора двигать к 1.1163. Там уже стану покупать, 4 часовой тф. С целью выше 1.15 для начала, на волну "А".
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и выходит внутренняя коррекция у евро с понижением. Так как от зеленого уровня вниз произошло движение с проколом импульса 1 до локального минимуа 2. А зеленый уровень вверх не пройден.
EURUSDH4.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А зеленый уровень вверх не пройден.
конечно понятно что флаг-вымпел и т.п будет,а так же коррекция на юг)Но ты не сомневайся насчёт верхов и твоих же стопов ;)
1-2 дня для убеждения-поверь)
 
Верх