Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
продажи по евре остаются пока актуальными
Посмотреть вложение 457623
Поддержку вижу примерно на 1.1150-1.1163. Поэтому на 1.1163 тейк профит. А дальше посмотрим, развернет ли вверх. Предполагаю, что вплоть до 1.11 там сильные уровни поддержки и может возникнуть разворот на хороший откат. Который давно ожидал, но не вышло из-за расширения третьей, направленной вниз. Вся коррекция у евро вверх сейчас была в рамках завершающих стадий коррекционных расширений третьей волны...
 

angel999

Гуру форума
Поддержку вижу примерно на 1.1150-1.1163. Поэтому на 1.1163 тейк профит. А дальше посмотрим, развернет ли вверх. Предполагаю, что вплоть до 1.11 там сильные уровни поддержки и может возникнуть разворот на хороший откат. Который давно ожидал, но не вышло из-за расширения третьей, направленной вниз. Вся коррекция у евро вверх сейчас была в рамках завершающих стадий коррекционных расширений третьей волны...
А может быть и 1,10-1,08 ))) Если тренд получит дальнейшее развитие. В любом случае, не от этого зависит целеуказание профита. Лучше взять много много кусочков, чем один кусок и за него еще приобрести седину )))
 

Lexxodessa

Гуру форума
Скоро с ума сойду (( Закрыл фунта . Кто-то может мне обьяснить эти аномалии , буквально пипс в пипс ((( Канал раньше развернулся и возле центра отбой )

Screenshot_5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
это америка открылась. Они вечно ломают планы европы. Делают всё по своему и через жопу.
 

Andreika12345

Гуру форума
А может быть и 1,10-1,08 ))) Если тренд получит дальнейшее развитие. В любом случае, не от этого зависит целеуказание профита. Лучше взять много много кусочков, чем один кусок и за него еще приобрести седину )))
Там видно станет. Моя психологическая защита это система. Пусть она ещё в некоторых местах сырая, но я работаю над этим. И чем больше начинаю понимать, тем меньшая вероятность прокола. А в случае ошибки всегда есть стоп.
Посмотрим, что покажет сам рынок. И уже по сигналу станем торговать. Нормально Америка работает. Я и ждал вниз...
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро 4 часовой. Цена находится в центре экспозиции. Что является символом приближения разворота. Однако надеюсь, что обновит ещё лой.. Тренд вниз выдохся, а вверх пока не развернул.
EURUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

QqWw

Местный житель
И вам доброго :)
По четырёх часовикам сегодня заходить не буду, пятница недельные тенденции подходят к своему завершению. Думаю поработать внутри дня. По EUR-USD на М30 образовался диапазончик попробую взять немного на пробое. Подожду до окончания свечи на тридцати минутке, если ни чего не изменится продам с коротким тейком.
 

Вложения

  • 2021-12-10_101908.jpg
    2021-12-10_101908.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 21
Верх