Торгуем онлайн.

Любовь111

Местный знаток
торопыги или нет?
Не знай. Один ордер в бу от мин среды. Выбьет, не жалко. Недельный план выполнен.Фунт тоже бай. А на след. день сделки всё равно не оставляю, тем более на выходные.
 

Andreika12345

Гуру форума
Купила. Надеюсь на тест макс. 1.1350.🐮
Привет! Стоп должен быть ниже 1.11... Но думаю, то есть надеюсь, что вверх сначала пройдет откат перед разворотом. Например от 1.1150 пунктов на 400 вверх (там видно станет, насколько). А так надеюсь и на глубокий откат вниз после этого. То есть на волну "В" и после на волну "С" вверх... А после неё на обновление всех лоев ниже них, например до уровней около 1.11 и после того долгосрочный разворот вверх... На Глобальную "С" в Четвертой выше 1.27. А там уже выше 1.27 стану ждать обвал пунктов до трех тысяч ниже паритета с примерной целью около 0,9336... Т
 

angel999

Гуру форума
Привет! Стоп должен быть ниже 1.11... Но думаю, то есть надеюсь, что вверх сначала пройдет откат перед разворотом. Например от 1.1150 пунктов на 400 вверх (там видно станет, насколько). А так надеюсь и на глубокий откат вниз после этого. То есть на волну "В" и после на волну "С" вверх... А после неё на обновление всех лоев ниже них, например до уровней около 1.11 и после того долгосрочный разворот вверх... На Глобальную "С" в Четвертой выше 1.27. А там уже выше 1.27 стану ждать обвал пунктов до трех тысяч ниже паритета с примерной целью около 0,9336... Т
сейчас повылазят покупашки из своих нор
и стоп у них минимум под 1260
 

Andreika12345

Гуру форума
Это Эндуард чихнул на евру или Андрейка? :oops: :)
Неопределенность по ней. Пока с понижением. Вот фиолетовую линию ценой закрытия вверх не пробила, поэтому продолжит вниз... Тяпница, бычий крик Души. Кто-то купил. Но думаю, вверх двинет примерно от 1.1150 или чуть выше или чуть ниже... Там посмотрим...
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Давно уже не колбасило во флете как сейчас. Ну и ладушки. Буду держать продажу строго до 1.1163... Там вроде бы была поддержка. Её может временно пробить... И возможно, прикуплю на откат...
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Долил продажу около второй линии веера... Не пора ли двигать вниз в сторону 1.1163?
EURUSDH4.png
 
Верх