Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Долил продажу около второй линии веера... Не пора ли двигать вниз в сторону 1.1163?
Посмотреть вложение 457765
Почему долил? Потому что веер при таких коррекционных флетах работает строго последовательно. В прошлый раз был отбой от третьей линии. Поэтому если сейчас вниз пойдет, то от второй линии...
 

Andreika12345

Гуру форума
Почему долил? Потому что веер при таких коррекционных флетах работает строго последовательно. В прошлый раз был отбой от третьей линии. Поэтому если сейчас вниз пойдет, то от второй линии...
Вот все говорят тяпница, день в который многие фиксируют прибыль. А я говорю, все недели и все их дни неделей, имеют свой смысл. Просто в пятницу многие фиксируют из консервативных мелких игроков, а из крупных иногда делают движение против толпы. Но опять-таки, согласно волне, то есть графику.
Вот и сейчас вверх заманивает перед разворотом и обновлением лоя. Чтобы у одних сбить стопы на покупку, у других дать иллюзию падения...
Вниз думаю пойдет. Но снижение ограничено...
EURUSDH4.png
 

сергей1131

VIP-участник
Вот все говорят тяпница, день в который многие фиксируют прибыль. А я говорю, все недели и все их дни неделей, имеют свой смысл. Просто в пятницу многие фиксируют из консервативных мелких игроков, а из крупных иногда делают движение против толпы. Но опять-таки, согласно волне, то есть графику.
Вот и сейчас вверх заманивает перед разворотом и обновлением лоя. Чтобы у одних сбить стопы на покупку, у других дать иллюзию падения...
Вниз думаю пойдет. Но снижение ограничено...
Посмотреть вложение 457769
0.5; 0.666; 0.845; 0.872; 0.92307. Попробуй такую вееровую начинку. Есть индюк Фибо-рус. Пробуй, ты терпеливый.
 

Andreika12345

Гуру форума
ты изменил тактику?
раньше ты так часто не доливался

надеюсь ты помнишь, что доливки это зло? ))
Это да. Остается подождать. Отработает ли по системе к 1.1163-1.1150... По которой вниз шла расширенная третья волна и приближается к своему завершению внутри "С". С внутренними откатами вверх. А структура сейчас внутри уровней смотрит вниз, так как возникло последовательное снижение локальных максимумов-минимумов. И неделя с небольшим разрывом вниз открылась, что хорошо для снижения в диапазоне.
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Жертвами торнадо в США стали более 90 человек. При стихийных бедствиях Федерального значения обычно бывает временное укрепление национальной валюты.
Вот и повод для снижения евро доллара в диапазоне... Плюс были сообщения о якобы низкой эффективности некоторых иностранных вакцин против нового штамма Омикрон. Что так же не является фактором к укреплению евро...
 

juror

Гуру форума
Тоже прикупил.
 

Вложения

  • EURUSD 2021.12.13 13.54.32.png
    EURUSD 2021.12.13 13.54.32.png
    81,3 КБ · Просмотры: 15

Andreika12345

Гуру форума
По веерам Фибоначчи видно уже, что сигнал на продажу евро. Перевел все ордеры по стопу в небольшой плюс. Удерживаю продажу до тейк профита на 1.1163. А после начну ждать новых сигналов. Возможно на покупку.
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А вот в чем плюс доливок. Можно вычислить среднее арифметическое для всех позиций, оно примерно чуть выше 1.1327. Как раз 1.1325 практически на хае начала движения вниз текущей недели и над разрывом. Поэтому для большей надежности по удержанию продажи перенес общий стоп на 1.1325 в плюс 2 пункта. Так как тейк профит на 1.1163 думаю возьмет...
Видно, что пробитая вниз линия веера отталкивает цену.
EURUSDH4.png
 
Верх