Торгуем онлайн.

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Евро все равно вверх развернет. Вопрос только, от каких. Обновит лой примерно до фиолетовой линии на этом графике, или от текущих продолжит вверх на откат. По месячному глобальная картинка интересная. Когда вверх завершится глобальная четвертая, изображенная здесь красным, только тогда начнется падение пары ниже паритета...А это ещё не скоро.
Если сделать расширение фибоначчи по внешнему уровню "0", то достигнута целевая отметка в 161,8 процентов расширения. Она, как видно из картинки, совпадает примерно с месячным минимумом, от которого наблюдался рост.
Посмотреть вложение 458806
хотелось бы тебя поддержать но думаю евро продолжит падение
 

Leva20

Новичок форума

Andreika12345

Гуру форума
хотелось бы тебя поддержать но думаю евро продолжит падение
Как вариант сейчас возможно движение к 1.16-1.1625, и после глубокий откат вниз от него. Иначе поломает долгосрочные волновые структуры. А в этом имеется сомнение...Внизу почти отработано. Упали на зону долгосрочной поддержки, то есть на начало импульса от волны "С" вверх, который происходил от месячного минимума около текцщих уровней в прошлом.
 

Andreika12345

Гуру форума
Долил покупку. Так как уровень 1 пытается отбить цену вверх, 4 часовой. Доливка в надежде на развитие отката, тейк профит 1.1597.
EURUSDH4.png
 

7000

Местный знаток
Канадец не торгую, но вход в селл логичен, у сильного уровня,хотя я подождала бы закрытия часа. Главное стоп здесь минимален. Посмотреть вложение 458906Фунт вверх пока.
почему не играешь , мне теперь одному тут бояться )))))
заходи , побоимся )))))

usdcad-h1-instaforex-group.png
 

wqwqwq

Новичок форума
А где француз ? , вчера так он отвечал что куда пойдёт резво , в воскресенье ?
А в понедельник торги , и нет его ?
 
Верх