Торгуем онлайн.

Lapusya

VIP-участник
А вы мне хотите дать деньги в управление, что просите статистику?
Пиписьками я здесь меряться не с кем не собираюсь.
Я вам дал 2 сигнала. 1 уже отработал на 100 % от уровня к уровню, а второй пока отработал на 50% отбился от промежуточного уровня.
Я бы вам давал бы и дальше сигналы в онлайн и их бы было б больше 10. И тогда б вы сами убедились в соотношениях и т.д. Но я смотрю, что не кому не интересно. По этому мне здесь нечего делать. Нужно тратить время рационально, а не нафлуд.

PS Мой Вам совет бросайте ТА есть более глубокие и перспективные методы анализа с гораздо большей вероятностью отработки. Можно понимать действия специалиста, хотя Вы наверняка не знаете даже кто это такой.
Тогда засунь его обратно в штаны и никому не показывай . :LOL:
А если показываешь , то приложи линейку с числовым рядом , что бы все видели и сравнивали .
Расшифровка : Скриншоты надо делать со сделкой и на них показывать почему вошёл . Твои писульки накто переносить на график не будет .
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я вам дал 2 сигнала. 1 уже отработал на 100 % от уровня к уровню, а второй пока отработал на 50% отбился от промежуточного уровня.
Я бы вам давал бы и дальше сигналы в онлайн и их бы было б больше 10. И тогда б вы сами убедились в соотношениях и т.д. Но я смотрю, что не кому не интересно. По этому мне здесь нечего делать. Нужно тратить время рационально, а не нафлуд.
так в чём проблема?
открой свою тему с сигналами,если у тебя стоит цель коммерческая, привлечь инвесторов и т.п.
Эта же тема давно существует и если ты не в курсе,то тут трейдеры делятся не опытом и не меряются ни чем и не дают советов пока не попросят их.
Мой Вам совет бросайте ТА есть более глубокие и перспективные методы анализа с гораздо большей вероятностью отработки.
Советы оставь при себе или раздавай детям своим))
Кроме ТА,ВА,ФА,СА и т.д. тут много чего ещё существует и взрослым дядькам с большим опытом торговли негоже давать советы и навязывать свои глупости.
Или ты действительно считаешь себя самым умным на форуме ?
Будь проще и люди потянутся)Если ты не русский,как ты выразился,то могу по-украински объяснить)Владею мовой в совершенстве)))
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
евро-быков пора уносить с ринга на среднесрочную спячку
 

Leva20

Новичок форума
так в чём проблема?
открой свою тему с сигналами,если у тебя стоит цель коммерческая, привлечь инвесторов и т.п.
Эта же тема давно существует и если ты не в курсе,то тут трейдеры делятся не опытом и не меряются ни чем и не дают советов пока не попросят их.

Советы оставь при себе или раздавай детям своим))
Кроме ТА,ВА,ФА,СА и т.д. тут много чего ещё существует и взрослым дядькам с большим опытом торговли негоже давать советы и навязывать свои глупости.
Или ты действительно считаешь себя самым умным на форуме ?
Будь проще и люди потянутся)Если ты не русский,как ты выразился,то могу по-украински объяснить)Владею мовой в совершенстве)))
Если обратишь внимание выше по переписке. то я просто разместил пару постов на форуме, что привело к словесному поносу от некоторых участников. Поэтому проще желаю быть отдельным участникам, поэтому удачи. За совет с инвестором спасибо не нуждаюсь.
 

TonyGun

Активный участник
If you pay attention to the above correspondence. then I just posted a couple of posts on the forum, which led to verbal diarrhea from some of the members. Therefore, I wish it easier to be individual participants, so good luck. I don’t need any thanks for the advice with the investor.
Did I miss something ? You just posted interesting graphs and some signals like everybody here with volume bar chart / market profile / LVN which are, in my opinion, more efficient that the tons of MT4 oscillator based only on prices, why Gesha5 is acting with rudeness ?
 

Lapusya

VIP-участник
Наконец, заказанная мною елка скоро прибудет.
Ну ты забирай себе ёлку и топор забирай , а красная шапочка пусть ко мне идёт .

Paula+Labaredas+dressed+Little+Red+Riding+v9qZxP_WV-Ox.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Если обратишь внимание выше по переписке. то я просто разместил пару постов на форуме, что привело к словесному поносу от некоторых участников. Поэтому проще желаю быть отдельным участникам, поэтому удачи. За совет с инвестором спасибо не нуждаюсь.
Ты торгуешь российскую биржу?
 
Верх