Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем привет. Канадца продаем?
Привет)
я лично её уже распродал,пока что то она во флете и целей не видно...хотя бы конвергенция случилась на перелой для принятия решения.
а вот присмотреться на продать aud/nzd думаю не плохая идея,перекуплено нормально
и цели хорошие до фигуры выходит 1.0445/68 ,продал уже...
 

Вложения

  • канада.png
    канада.png
    42,2 КБ · Просмотры: 23

Leva20

Новичок форума
План отработал на все 100 %.
Если воспользовались советом, рад что кто то смог заработать со мной.
Сегодня выше пойти не должны, так как это приведет к слому и импульсу на Н1, а фунт как по мне не готов, поэтому всем до завтра.
Фунт как я и писал, выше не пошел.
Сейчас он в балансе на М5 у нижней его границы. Поэтому сейчас его после окончания коррекции можно прикупить с целью 3370
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Поэтому сейчас его после окончания коррекции можно прикупить с целью 3370
кто даст больше?))3434 вангую
если воспользовался моим советом,я тоже рад что ты заработаешь,вернее сможешь.

PS тут ни кто не советует,только предполагает...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    28,8 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если сейчас не отскочит вверх :unsure:
я хз,вроде отскочило,но могут по стопам ниже шпильнуть как часто бывает,скрин казал до куда предположительно...
по канаде конвергенция открылась на юг,продал немного с целью 50п и стопом выше сегодняшнего максимума)
 

Leva20

Новичок форума
кто даст больше?))3434 вангую
если воспользовался моим советом,я тоже рад что ты заработаешь,вернее сможешь.

PS тут ни кто не советует,только предполагает...
Я не знаю как вы но я торгую по плану.
На сегодня у меня по фунту вход на откате 1,3308 с 1 целью 1,3335. Вход на пробой 1,3335 с целью дня 1,3371
Вход на откате отработал на все 100 % 1 цель по нему уже достигнута. Поэтому я уже немного заработал сегодня.
А вы вангуйте дальше. А мне и с мани менеджментом не плохо и критическими уровнями. У меня соотношение где то 70% прибыльных и где то 30 % убыточных. Да еще и стоп к прибыли 1к3 1к5. Поэтому с таким подходом даже при соотношении 70% убыточных и 30 % прибыльных я все рано буду в плюсе.

Удачных Вам гаданий на кофейной гуще.
 

7000

Местный знаток
Я не знаю как вы но я торгую по плану.
На сегодня у меня по фунту вход на откате 1,3308 с 1 целью 1,3335. Вход на пробой 1,3335 с целью дня 1,3371
Вход на откате отработал на все 100 % 1 цель по нему уже достигнута. Поэтому я уже немного заработал сегодня.
А вы вангуйте дальше. А мне и с мани менеджментом не плохо и критическими уровнями. У меня соотношение где то 70% прибыльных и где то 30 % убыточных. Да еще и стоп к прибыли 1к3 1к5. Поэтому с таким подходом даже при соотношении 70% убыточных и 30 % прибыльных я все рано буду в плюсе.

Удачных Вам гаданий на кофейной гуще.
громкие заявления

покажите скрин сделок не меньше 10
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Удачных Вам гаданий на кофейной гуще.
с чего ты взял что я гадаю на кофейной гуще?)))
А мне и с мани менеджментом не плохо и критическими уровнями.
ты думаешь самый умный и только ты соблюдаешь ММ?
У меня соотношение где то 70% прибыльных и где то 30 % убыточных. Да еще и стоп к прибыли 1к3 1к5.
ни кому это не интересно...глупости какие то пишешь,удивить кого то хочешь?))
Я не знаю как вы но я торгую по плану.
не удивительно,кто по плану,кто в стакане,кто со стаканом и т.д. и т.п....
На сегодня у меня по фунту вход на откате 1,3308 с 1 целью 1,3335. Вход на пробой 1,3335 с целью дня 1,3371
Молодцом,все наверно рады за тебя.
Только тут не советуют и не любят когда кто то из новичков превозносит себя перед теми кого не знают ;)
Тут люди тоже не дураки,торгуют и общаются,так что свой сарказм насчёт кофейной гущи на первый раз будем считать как небольшое недоразумение)))
А ниньзей тут не пользуют,так как проги на яве мало кто берётся писать...тем более на дукасе(может ошибаюсь) торговать нынче не в моде)))
 

Leva20

Новичок форума
громкие заявления

покажите скрин сделок не меньше 10
А вы мне хотите дать деньги в управление, что просите статистику?
Пиписьками я здесь меряться не с кем не собираюсь.
Я вам дал 2 сигнала. 1 уже отработал на 100 % от уровня к уровню, а второй пока отработал на 50% отбился от промежуточного уровня.
Я бы вам давал бы и дальше сигналы в онлайн и их бы было б больше 10. И тогда б вы сами убедились в соотношениях и т.д. Но я смотрю, что не кому не интересно. По этому мне здесь нечего делать. Нужно тратить время рационально, а не нафлуд.

PS Мой Вам совет бросайте ТА есть более глубокие и перспективные методы анализа с гораздо большей вероятностью отработки. Можно понимать действия специалиста, хотя Вы наверняка не знаете даже кто это такой.
 

Fireball

Интересующийся
Я не знаю как вы но я торгую по плану.
На сегодня у меня по фунту вход на откате 1,3308 с 1 целью 1,3335. Вход на пробой 1,3335 с целью дня 1,3371
Вход на откате отработал на все 100 % 1 цель по нему уже достигнута. Поэтому я уже немного заработал сегодня.
А вы вангуйте дальше. А мне и с мани менеджментом не плохо и критическими уровнями. У меня соотношение где то 70% прибыльных и где то 30 % убыточных. Да еще и стоп к прибыли 1к3 1к5. Поэтому с таким подходом даже при соотношении 70% убыточных и 30 % прибыльных я все рано буду в плюсе.

Удачных Вам гаданий на кофейной гуще.
видать 100% вход войдет в 30% убытка
 
Верх