Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Да, правильный тейк профит. Потому что "А" стремится к 38,2 процентному откату. А если она развивается по дневному, то медвежьих дней вниз и не было. А только внутренние медвежьи дни, которые ничего не пробивали. Потому и на недельках смотрит вверх. Так что все нормально для неё. А по недельному на этом откате как раз уровень чуть выше тейка, вложение. Как раз там минимум недельки будет левее на истории...
EURUSDWeekly.png
 

Любовь111

Местный знаток
Логика проста. После затяжного флета бывает хороший тренд. Раз пробивает вверх, то решили гнать вверх. Вот и гонят евро... Видимо если 1.1567 возьмет или около, то это будет импульсная "А"... А перед её возникновением была разводка и накопление объемов. За счет покупателей и продавцов, то есть их стопов во флете.
Флет с начала декабря. Пока никуда не пробило. Завтра может?EURUSDrfdH4.png
 

whorst

Активный участник
Всем привет. По евро на H4 думаю можно уверенно держать покупки до 1.14500.eur  usd.PNG
 

Leva20

Новичок форума
Логика проста. После затяжного флета бывает хороший тренд. Раз пробивает вверх, то решили гнать вверх. Вот и гонят евро... Видимо если 1.1567 возьмет или около, то это будет импульсная "А"... А перед её возникновением была разводка и накопление объемов. За счет покупателей и продавцов, то есть их стопов во флете.
Да в общем то в этом и есть суть рынка. Накопление позиции, импульс, выход из нее и дальше накопления. Круг замкнулся.
Как по мне границу флета вы определили немного не правильно луче его видно на Д1.
 

Вложения

  • 2021-12-16_173447.jpg
    2021-12-16_173447.jpg
    219,1 КБ · Просмотры: 30

martinluter2014

Гуру форума
Да в общем то в этом и есть суть рынка. Накопление позиции, импульс, выход из нее и дальше накопления. Круг замкнулся.
Как по мне границу флета вы определили немного не правильно луче его видно на Д1.
Да Лёва, согласен 1.15 зона продаж
 

Leva20

Новичок форума
Надеешься на сильный уровень 1.13? Ок попробую купить
Тогда уже лучше покупать от 1290-1280 там хоть крупные объемы проходят которые будут защищать. А пока цена в средине диапазона то лучше наблюдать
 
Верх