Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
Ничё он не купил, клиринг патамушта.))))
Он просто ждёт выхода из флета и правильно делает:) Я тоже жду 1.15 чтобы продать, а он купит от 1.1410 примерно тоже правильно считаю, но тренд на страших нисходящий лучше искать точки входа в продажи считаю.
 

Leva20

Новичок форума
Значит Вы купили?
У меня все сделки уже закрыты, так как цена по баю достигла цели, а ждать более высоких целей пока нет смысла.
И так как с низу давление у покупателей выше, чем давление у продавцов с верху сделку на селл я не открывал. Теперь буду покупать или от нижней границы или после выхода из флета и его ретеста.
 

Вложения

  • 2021-12-16_180449.jpg
    2021-12-16_180449.jpg
    155,8 КБ · Просмотры: 43

TonyGun

Активный участник
All my trades have already been closed, since the buy price reached the target, and there is no point in waiting for higher targets.
And since the pressure from the buyers from the bottom is higher than the pressure from the sellers from the top, I did not open a deal on sell. Now I will buy either from the lower border or after exiting the flat and retesting it.
You are the first Russian I see not using MT4 ! 👏
 

Andreika12345

Гуру форума
Для интереса предположу, что вверх начался откат АВС по дневному. Тогда для волны "А" имеем примерную цель около 1.16, первое вложение недельный график. Если за базу формирования импульса принять минимум дня медвежьей свечи, то эта же цель указывает на 1.1600. Тогда до 1.1600 можно ожидать 5 движений и из них 2 движения уже прошли. Предполагается расширение 261,8 процента от базы до хая первого движения, второй график.
EURUSDWeekly.pngEURUSDDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Для часового графика 0-1 аномальных 2 бара как единый бар. 2-3 движение формального подтверждения разворота. 4 текущий уровень поддержки.
EURUSDH1.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Для интереса предположу, что вверх начался откат АВС по дневному. Тогда для волны "А" имеем примерную цель около 1.16, первое вложение недельный график. Если за базу формирования импульса принять минимум дня медвежьей свечи, то эта же цель указывает на 1.1600. Тогда до 1.1600 можно ожидать 5 движений и из них 2 движения уже прошли. Предполагается расширение 261,8 процента от базы до хая первого движения, второй график.
черезчур у тебя всё сложно,как обычно...так и потеряться можно в дебрях цен и волн с подволнами)
я думаю что цена может сходить на коррекцию(за стопами)а потом по хаям пройтись,там цели уже давно застоялись.
имхо
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    84,7 КБ · Просмотры: 21

Andreika12345

Гуру форума
черезчур у тебя всё сложно,как обычно...так и потеряться можно в дебрях цен и волн с подволнами)
я думаю что цена может сходить на коррекцию(за стопами)а потом по хаям пройтись,там цели уже давно застоялись.
имхо
Это можно. Если без системы. У меня есть повторяющиеся комбинации и по их параметрам можно уменьшить число ошибочных допущений.
Схема расширения в 261.8 процентв повторяется для расширенных коррекционных волн "А". Поэтому её исполнение сразу даст подскзку о следующих ходах цены.
Пока есть система всегда будет формализация суждений. А без системы я точно потеряюсь.
 
Верх