Торгуем онлайн.

7000

Местный знаток
usdcad-m5-instaforex-group-3.png
 

juror

Гуру форума
Подожду его маму, подожду.
Присолил.
 

Вложения

  • EURUSD 2022.01.07 19.30.42.png
    EURUSD 2022.01.07 19.30.42.png
    77,2 КБ · Просмотры: 29

juror

Гуру форума
Пробьёт банк ожидаю на метке.
 

Вложения

  • EURUSD 2022.01.07 19.49.07.png
    EURUSD 2022.01.07 19.49.07.png
    42,5 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Эта неделя с разрывом вниз открывалась у евро. Логично будет, если следующая откроется с разрывом вверх, за хай. Поэтому оставляю покупки на выходные. Тейк профит подкорректировал и установил на 1.1592. Предполагаю, что 1.1595 возьмет. Около 1.16 стану ждать разворот на откат...
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Когда мне чего-то непонятно - а мне сейчас было не очень понятно, стараюсь упростить, переходя на более старший тайм фрейм. На недельках имеем такой сетап, вложение. Пробили вверх линию сопротивления от которой было несколько отбоев вниз, ценой закрытия. А на текущей неделе попытались уйти под линию, отменив пробой, но не ушли. Поэтому быки сейчас на завершении недельки побеждают. И разрыв был бы логичен, если сейчас хай не пробьют, на следующей неделе, вверх...
EURUSDWeekly.png
 

сергей1131

VIP-участник
Когда мне чего-то непонятно - а мне сейчас было не очень понятно, стараюсь упростить, переходя на более старший тайм фрейм. На недельках имеем такой сетап, вложение. Пробили вверх линию сопротивления от которой было несколько отбоев вниз, ценой закрытия. А на текущей неделе попытались уйти под линию, отменив пробой, но не ушли. Поэтому быки сейчас на завершении недельки побеждают. И разрыв был бы логичен, если сейчас хай не пробьют, на следующей неделе, вверх...
Посмотреть вложение 460683
Не зглазить бы. Андрюша.Screenshot_13.png
 
Верх