Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Конечно могут быть варианты выбивания стопов перед походом вверх. Тут не надо жадничать. Купил небольшим лотом и стоп подальше. Доливаться только после прорыва вверх... У меня по Фибам выходит, что третья волна достигла цели. Вверх по ним формируется откат как тройка АВС... Но все усложняется тем, что сам по себе тренд у евро состоит из коррекционных волн, даже на старших тайм фреймах. Поэтому вверх АВС внутри более крупной коррекции... Сейчас примерно к 1.1597-1.16. Если пробьет. Поэтому тейк профит у меня на 1.1592. А после стану продавать скорее всего по сигналу до 1.14. И ниже 1.14 ждать продолжения вверх...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Надо дневной веер пробить евро баксу. Пока отталкивается вниз. Веер Фибоначчи. Пробьет, скорее всего. После снижения в диапазоне... Когда веер построен верно, то цена отрабатывает все его линии, как здесь...
EURUSDDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Разрыв по теории укрепляет уровень. Поэтому я надеялся, что откроется неделя выше него... Посмотрим конечно, вдруг свершится чудо и пробьет вверх. Держу покупку. Малым лотом.
EURUSDH4.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Всем привет! Поддержу покупки по евре.
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    31,2 КБ · Просмотры: 21

ZNV

Активный участник
GBPCHF открыл sell на 1,2505.
цель 1,2385.
половиним на 1,2465

ps: объясните мне смысл этой ветки. неужели кто то основываясь на чужих теориях рискует своими деньгами?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
объясните мне смысл этой ветки. неужели кто то основываясь на чужих теориях рискует своими деньгами?
cкорее всего сверяются со своими показателями по входам в позиции или рассматривают более выгодные варианты входов или предположений других трейдеров ,которые ранее не заметили.
"одна голова хорошо,а несколько проверенных ещё в разы лучше"
Это же ветка не с сигналами...и тут в основном не новички сидят.
 

SergeiG

Элитный участник
GBPCHF открыл sell на 1,2505.
цель 1,2385.
половиним на 1,2465

ps: объясните мне смысл этой ветки. неужели кто то основываясь на чужих теориях рискует своими деньгами?
Смысл в том, чтоб делиться мнением, а вдруг у кого-то лучше понимание рынка.
 

Andreika12345

Гуру форума
GBPCHF открыл sell на 1,2505.
цель 1,2385.
половиним на 1,2465

ps: объясните мне смысл этой ветки. неужели кто то основываясь на чужих теориях рискует своими деньгами?
Посмотри на график и он выскажет все мысли. Вот например разворот происходит внутри коррекций всегда от сильного уровня. А такой уровень возникает после бокового движения или флета для выбранного тайм фрейма. Если мы обозначим за 1 флет и его уровень, то 1-2 это всегда возврат к нему перед разворотом. И сейчас цена перешла во флет, не может вниз далеко пробить ранее нарисованный сильный уровень, вложение, месячный график.
Вывод. Как бы краткосрочники не продавали, в итоге от этого уровня развернет вверх. Лой может обновить, но движение вниз ограничено. Так как уже была свечка отбоя вверх... И по некоторым иным моим системным данным, должен быть разворот. Это лишь поверхностное понимание уровня.
EURUSDMonthly.png
 

ZNV

Активный участник
Странно что на акциях усредняться это нормально, а на форексе плохая примета ))
Я не про вас. На форумах с акциями усреднение как нормальное избавление от неликвида..
Все в голове)
 
Верх