Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Евро/доллар в селл стала еще час назад). Думаю еще засолить фунт)
 

adre66

Элитный участник
Плохие новости вышли по фунту.

Про новости, я все понял, - они объявляют именно о том моменте, когда произойдет, то, что показывает график. Информационный, сопровождающий фон. Надо поглядывать, чтоб не висеть в просадках.)
 

SergeiG

Элитный участник
Про новости, я все понял, - они объявляют именно о том моменте, когда произойдет, то, что показывает график. Информационный, сопровождающий фон. Надо поглядывать, чтоб не висеть в просадках.)

Я всегда поглядываю на особо важные новости, особенно это важно когда фифти фифти мнение делится продолжит движение пара или нет. По доллар/ иене чего думаете?
 

adre66

Элитный участник
Я всегда поглядываю на особо важные новости, особенно это важно когда фифти фифти мнение делится продолжит движение пара или нет. По доллар/ иене чего думаете?

Блин, не торгую йеной, там фибо не работает.))
Если одномоментно, пунктов 20 вверх, прям сейчас если войти.)) Но это гадание.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Плохие новости вышли по фунту.

Новости заложены в цене, подумайте, если слова какого либо человека, либо отчет по тем или иным параметрам мог ГАРАНТИРОВАННО влиять на движение в ту или иную сторону, неужели не нашлось бы людей, которые бы возжелали знать эту информацию заранее?, ведь она гарантированно принесет им доход со 100% вероятностью за короткий промежуток времени, они есть, зовуться инсайдерами...и вы думаете, что эти товарищи, вложив огромные деньжищи,за информацию, позволят прокатиться тем кто узнает о ней бесплатно?:laugh: не будте наивны...новости лишь способ манипуляции массами, если вы на них обращаете внимание, значит пора прозревать, мой вам совет, отбросьте это как что то не нужное...
Нет ни какого умысла вас обидеть,наоборот хочеться добра.
Всем профитов
 

Berezka

Местный житель
Самое время поумничать на завтра.) Фунтик думаю пойдет на север. Как минимум к 1,24660.
 

Crosh

Элитный участник
Новости заложены в цене.....новости лишь способ манипуляции массами, если вы на них обращаете внимание, значит пора прозревать, мой вам совет, отбросьте это как что то не нужное...
Нет ни какого умысла вас обидеть,наоборот хочеться добра.
Всем профитов

Не открыли секрета. А так же все зависит от ожиданий и фактического выхода, развернуть может и не развернет, а продолжает направленное движение часто.
 

Berezka

Местный житель
Иногда смотрю ролики всяких Гуру(у них обычно лет десять стажа).))) Часто они ляпают такую фразу: произошел ложный пробой без объема, чтобы вынести стопы(на север к примеру). А вы задумывались что именно происходит в этот момент на рынке? Что должно было произойти, чтобы случился такой ложный пробой? Чтобы цена сильно рванула вверх, нужно чтобы кто-то много купил по рынку, но в этом случае будет объем...)) Без объема чтобы цена рванула, нужно чтобы кто-то просто поснимал свои лимитники по аску, но если цена зацепит стопы, то она просто взлетит как ракета, потом вдогонку будут покупать кастрюли и цена еще больше уйдет... Опять не вяжется...Значит ложный пробой без объема означает, что просто убраны лимитники и никаких стопов там не было и быть не могло.) А это означает, что Гуру просто трепачки.)))
 
Верх