Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Иногда смотрю ролики всяких Гуру(у них обычно лет десять стажа).))) Часто они ляпают такую фразу: произошел ложный пробой без объема, чтобы вынести стопы(на север к примеру). А вы задумывались что именно происходит в этот момент на рынке? Что должно было произойти, чтобы случился такой ложный пробой? Чтобы цена сильно рванула вверх, нужно чтобы кто-то много купил по рынку, но в этом случае будет объем...)) Без объема чтобы цена рванула, нужно чтобы кто-то просто поснимал свои лимитники по аску, но если цена зацепит стопы, то она просто взлетит как ракета, потом вдогонку будут покупать кастрюли и цена еще больше уйдет... Опять не вяжется...Значит ложный пробой без объема означает, что просто убраны лимитники и никаких стопов там не было и быть не могло.) А это означает, что Гуру просто трепачки.)))
...или трепачи!)) Мы с вами схожи к восприятию мира, я его сам изучаю.))
То есть, если зафиксировать одной фразой (это творческий потенциал включился у меня)))) , МОЯ ЖИЗЬ- МОЁ ВОСПРИЯТИЕ!
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Продолжу логическую цепочку...Если трейдеры просто поснимали лимитники по аску, очевидно, что они не хотят покупать, значит будут продавать.)) И цена идет на юг. В моменте по крайней мере.
Или это ловушка...?)))
 

alexav

Элитный участник
есть цели по фунту внизу
 

Вложения

  • 2017-02-19_130123.png
    2017-02-19_130123.png
    35,7 КБ · Просмотры: 44

Berezka

Местный житель
К сожалению гэпы редковаты.(( Хочется поучиться торговать их. Обычно нам на выходные оставляют положение цены с равными шансами в обе стороны. Поэтому и называю прогноз умничаньем.)))
 

Berezka

Местный житель
По классическому теханализу на фунтике никаких причин для поворота на север нет. Но я этот патерн называю "корова".)) Просадка до примерно 1,23940 и вынос на север. Посмотрим в понедельник как сработает.))
 

сергей1131

VIP-участник
По классическому теханализу на фунтике никаких причин для поворота на север нет. Но я этот патерн называю "корова".)) Просадка до примерно 1,23940 и вынос на север. Посмотрим в понедельник как сработает.))

А вот и мой взгляд на Фунтик. И перепродажей не пахнет и трендовые далековато. Хотя сосульки показывают, что кто-то им затаваривается конкретно.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    55,6 КБ · Просмотры: 49

wersuk

Почетный гражданин
Глянул календарь новостей на завтра. У амеров завтра праздник и ихние биржи будут закрыты. Думаю, что в связи с этим на форексе завтра день будет тухлый в плане волатильности.
Почитал прогнозы и понял, что я наверное один буду по фунту солиться.
По нему на часовике цена отбилась от 14-периодной машки и пробила 9-ти периодную вниз. Посему цена пойдёт вниз. Стоп за локальный максимум, тейк район 1.23
 

Вложения

  • Фунт.PNG
    Фунт.PNG
    113,3 КБ · Просмотры: 34

Mango.

Местный житель
Глянул календарь новостей на завтра. У амеров завтра праздник и ихние биржи будут закрыты. Думаю, что в связи с этим на форексе завтра день будет тухлый в плане волатильности.
Почитал прогнозы и понял, что я наверное один буду по фунту солиться.
По нему на часовике цена отбилась от 14-периодной машки и пробила 9-ти периодную вниз. Посему цена пойдёт вниз. Стоп за локальный максимум, тейк район 1.23

Тоже думаю продавать в этой зоне.
 

Вложения

  • GBPUSDH1-2.png
    GBPUSDH1-2.png
    40 КБ · Просмотры: 32

Berezka

Местный житель
Да пошутила я...)))Везде билиберда. Ничего не понятно. Если вам 120 пипсов спасут, то первое движение на север.) Я сама ни в чем не уверена. Просто потому, что ничего очевидного не видно.
 

baton1

Новичок форума
Все таки жду евроусд 1.06509 при открытии евро сессии.
 
Верх