Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Опять на хаях купил??))
Так здесь и закрыл покупку от лоев лотом 0,05. Сейчас общий лот 0,04. Можно сказать, уменьшил риски.
Да кто его знает, на хаях ли. Может вниз идет тройка ниже 1.12, но внутри тройки вверх должен быть откат к 1.1450. Вот около 1.1450 и будет хай... А там у меня уже подажа стоит до 1.1181. Ведь тройками сейчас ходит. Там выше в постах дал новый расклад...
 

Andreika12345

Гуру форума
Да видели мы твои расклады и главное как они четко отрабатываются)).
В старом раскладе закралась ошибка. Там я её показал. Сравнивая аналогичные волны. Сейчас вниз прошла импульсная и вверх начинается откат на 87 процентов от неё... А уже после на обновление лоя пойдет и завершит третью...
Только после этого вверх начнется более крупный откат...
 

Andreika12345

Гуру форума
Продавцов конечно обломали ложным пробоем канала. Я сам уже поверил почти, что сразу рухнет. Ан нет. Как всегда, все по технике правильно сделали и с разводкой толпы...
 

ZNV

Активный участник
Смотрю на eurcad, eurusd и cadchf. Все говорит о походе евро вниз, но не на долго.
Уровни подд 1,125 и 1,117
 

ZNV

Активный участник
А, ну да... сегодня после обеда канадец всех раскидает на новостях...
 

Demogar

Почетный гражданин
Андрейке надо отдать должное - человек изучил волновой анализ, разработал свой собственный алгоритм и правила для работы на валютном рынке, анализирует допущенные ошибки, вносит соответствующие корректировки..... Молодец одним словом!
Андрейка, так держать, успехов тебе!!!...
 

7000

Местный знаток
борисенко с 1000 сделал 40 т.уе .

использовав волны .

но этот та слишком мудреный . нужно быть занудой по жизни , чтобы понять волны .
 
Верх