Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Кто что по канадцу думает? Выдохся вниз идти уже или нет?)
Во вчерашних вечерних боданиях победили канадскиеScreenshot_9.png медведи и срубив два стопика продолжают благополучно падать. Но на пути опять интересный уровень и синяя наклонная. Приготовился.
 

сергей1131

VIP-участник
Бакс уронят. Т.е. антибаксы (евра, фунт, ауди, навоз и т.д) вверх, а баксовые пары (йена, луни, чиф и т.д.) - вниз.
P.S. Но это моё сугубо личное мнение ... :)
Бакс уронят. Т.е. антибаксы (евра, фунт, ауди, навоз и т.д) вверх, а баксовые пары (йена, луни, чиф и т.д.) - вниз.
P.S. Но это моё сугубо личное мнение ... :)
И возможно гейшу от 115.06+- таки уронят. Но это еще не значит , что луни тож упадет. Его частенько используют в качестве балансира. А что до того, куда все свалится, - только к Сергею Ноуту или К Андрейке.
 

funny59

Гуру форума
И возможно гейшу от 115.06+- таки уронят. Но это еще не значит , что луни тож упадет. Его частенько используют в качестве балансира. А что до того, куда все свалится, - только к Сергею Ноуту или К Андрейке.
Если честно, то йена уже давно вниз должна была свалиться, но никак не хотит - "сучка крашена" ... :) На то она и стервочка ... У меня сейчас убыток минилотом в 700 пипок.
 
Верх