Торгуем онлайн.

Taras2008

Местный знаток
Евро, Н4. Пара пытается закрепится ниже середины канала. Остановились на фибо 123. При пробое, идем ниже.
1.png
 

Taras2008

Местный знаток
Ну что, Друзья! США надавят по направлению 1.1?
Красивый уровень.
 

Neb052

Активный участник
Н1 сигнальчик, скорее всего заборчиком пойдет
Евра BuyStop 1,11425 + spread +2 , кто не успел лимитник в это место, заберет скорее всего
Если цепанет
Ц1 1,11860 Ц2 1,12200 примерно
 

juror

Гуру форума
По валюте заходные свечи вроде есть, а золотишко не допродали.
 

Вложения

  • XAUUSD 2022.01.28 18.03.59.png
    XAUUSD 2022.01.28 18.03.59.png
    56,4 КБ · Просмотры: 15

Andreika12345

Гуру форума
И что, такое разве бывает после двух лет торговли?! Я понимаю, что у многих и после пяти!))) Вот на них и рынок держится...Так что надо благодарить этих идиётов, они совершенны! Никого не хочу обидеть, потому что совершенством восхищаюсь!
Есть такое понятие как психологическая зависимость. Для него нет срока давности. Может быть 2 года, а может и 15 лет...
Вот и Билла Вильямса нашел для часового графика индикатор изменения обьемов, связанное с изменением скорости движения цены. Уровень 1 останова, скорость движения и обьемы росли. Сейчас его пробили ценой закрытия на закрытии медвежьих позиций и появлении покупателя - зеленая палка после частичного сброса медвежьих позиций. Канал в результате пробит, сейчас свеча отката перед возможным продолжением вверх. Хороший индикатор.
EURUSDH1.png
 

Neb052

Активный участник
По валюте заходные свечи вроде есть, а золотишко не допродали.
По мне так забор, много может быть ошибок и разворотов, и если уж брать импульсы то всторону гораздо больших старших тф что бы компенсацию ошибок испоьзовать, а общую схему я рисовал как вижу , недавно
 

Taras2008

Местный знаток
Что это? Европа кроет продажи евро-доллар в пятницу, а США продает евро? Подождем закрытия Европы.
 

Taras2008

Местный знаток
Если США продавят 1.1100, Это будет ход конем для медведей. Может. Посмотрим.
 

Taras2008

Местный знаток
Золото пока приостановило снижение. Но, теоретически, при пробое, поддержка ниже может быть.
1.png
 

Taras2008

Местный знаток
Рубль опять снижается. выставлю отложку на продажу на 80.0. Просто.
Россия закрылась. ждем Европу. И посмотрим.
 

Andreika12345

Гуру форума
Конечно) Евра не разворот, коррекция, пойдет вниз еще) Осознанная попытка взять немного против шерсти, понимая что енто скорее забор, осторожно
Коррекция тоже разная бывает. Если коррекция на 100 пунктов, её никто не мешает брать. Понятно, что после ниже пойдет.
Другой вариант, торговая система не разрешает брать против тренда. Тогда другое дело, торговать нельзя...
 

Taras2008

Местный знаток
Че там? Одна Америка торгует. Уснули там, что ли.
Дави евро вместо гамбургера. Чуток выше и микро счёт реал 200 центов солью. Начинал со 100. А такой был хороший, экспериментальный, так сказать. Еще держится.
 
Последнее редактирование:
Верх