Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка купил и опять тейк завышенный поставил. Не к добру это :unsure:
😊
Тейк около уровня сопротивления если его смотреть по фибам от текущих.
Сегодня пятница. Хороший день для отката. Многие закрывают прибыль.
EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А может они вечером будут ее закрывать?)))
На часовых свечках наблюдаются проколы вниз уровней. А это указывает на изменения. Цена тормознула, поэтому уже начинают крыть... Может конечно и вниз рвануть, если крупный продавец добавит продаж. Зона поддержки мне видится вплоть до круглого уровня 1.11. Который конечно возьмет надеюсь после отката.
 

Ladyfire

VIP-участник
На часовых свечках наблюдаются проколы вниз уровней. А это указывает на изменения. Цена тормознула, поэтому уже начинают крыть...
Ты так и не понял, что это всего лишь твои гадания и это не работает?)) Через 20 мин. новости по евре, посмотрим может они вверх толкнут или не толкнут :unsure:
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Ты так и не понял, что это всего лишь твои гадания и это не работает?))
Тени вниз при замедлении падения это уменьшение обьемов продаж. Если в таком духе продолжит понижительный флет с проколами, то развернет без гаданий. Да и что, она без откатов что ли пойдет ниже 1.11. В это верится с трудом, потому что для этого нужен сильный драйвер.
 

Ladyfire

VIP-участник
В это верится с трудом, потому что для этого нужен сильный драйвер.
Ты раньше не верил, что под флетом на Д1 всех повыносит)). И тебя тоже). Мне то что, у меня уже б/у стоят на евре и фунте. Еще будет время и место зайти, если их снесет.
 

Taras2008

Местный знаток
Евро-доллар. Вероятно, все же, снижаемся по направлению 1.100. Может.
Хотя, конец месяца, доллар может просесть.
 

сергей1131

VIP-участник
Еже-ли серебро опять надумает подорожать, то очень даже может статься такое. Однако пора на обед. Вольдемар, ты как? Поддерживаешь идею.Screenshot_25.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты раньше не верил, что под флетом на Д1 всех повыносит)). И тебя тоже). Мне то что, у меня уже б/у стоят на евре и фунте. Еще будет время и место зайти, если их снесет.
Дело Твоё. Я раньше тоже часто по пятницам держал. 50 на 50. Так зачем терять прибыль...
 

Andreika12345

Гуру форума
На часовом вижу так. Канал с небольшим наклоном вниз генерирует по мере развития бычий разворот, так как возникла зона расширения уровня за счет последовательных проколов. Уровня поддержки...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Думаю даже элемент проколов ввести в торговую систему как сигнал при определенных условиях. Так как они напрямую связаны с изменениями объемов. Если уровень не пробивается в результате прокола, это значит что его держат. Что сейчас и происходит. А канал с небольшим наклоном вниз можно приравнять к флагу. В данном случае после безоткатного падения. Ключевое слово безоткатного. Это значит, что не было покупателя и просто позволили упасть.
А жадность на этом сейчас у многих, не зафиксировавших прибыль. Рынок наказывает жадных, по себе знаю...
 
Верх