Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
На сегодня наверно завяжу. Одной рукой сюда строчу другою пиво наливаю. Бл?н вместо прозы получилось как у друже A.S.V. Пропал с ветки, печалька.

ну посиди еще. Сдается щас такие волны заволнуются.
 

vikshef

Местный житель
Евруху торговал после праздников.
 

Вложения

  • bandicam 2022-01-28 00-16-34-638.jpg
    bandicam 2022-01-28 00-16-34-638.jpg
    263 КБ · Просмотры: 23

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет. Очевидно, что торговая стратегия дала сбой и я получил очередной стоп.
Выход вижу один. Перейти временно на торговлю по уровням. С учетом и уровней Фибоначчи.
По текущей ситуации для евро думаю так. Для разворота вниз отсутствовала прямая дивергенция, и имелась дивергенция на возможный откат вверх, первое вложение.
Следовательно, цена падала без задержек словно нож сквозь масло. Очевидно, АО и дивергенция в данном варианте не работает и скорее всего был обычный сброс позиций (зафиксировали покупки).
Однако, вниз прошли уровни, к которым напрашивается откат. А откат у нас бывает по пятницам. Поэтому купил милилотом на откат, второе вложение, часовой график. По сигналу параболика. По цене 1.11457, тейк профит 1.1246. Уровень сопротивления около 1.1250, от него если не пробьет вверх, может быть продолжение. На покупку нет иных сигналов. Купил чисто из расчета на пятницу и откат.

EURUSDH4.pngEURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Для разворота вниз отсутствовала прямая дивергенция, и имелась дивергенция на возможный откат вверх
Привет всем)
Андрейка,сожалею что тебя ВА путает,как и всех почти волновиков,надо конечно что то ещё изучать дополнительно...
я вот лично у тебя на скрине не вижу дивергенцию ;)ты имеешь понятие что такое конвергенция?Вот как раз её я вижу,а это продолжение движения,а не отбой,переворот в обратку в случае с дивергенцией)
 

Taras2008

Местный знаток
что ребята кто как мецяц заканчивает? новости прошёл?
Точно. Все по разному. В пунктах пятизнак.
что ребята кто как мецяц заканчивает? новости прошёл?
По разному бывала. Но как то так получилось в пунктах. Пяти знак.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    949 байт · Просмотры: 9
Верх