Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Евро. Защитил часть профита, перенес стоп под двойной лой. Уровень и канал направлений. Был отбой вверх от канала без его расширения... Кто же победит. Наверное, быки)))...
EURUSDH1.png
 

funny59

Гуру форума
Доброе утро коллеги и партнёры!
Сегодня у меня игривое настроение, так что буду стремиться флудить тут по полной ... :) Если конечно не отвлекут дела насущные.
Давно что-то споров не было ... :) Ну правильно КУКУРУЗА на киче был, остальные зачинщики пропали ... Ну это ведь хорошо.
По торговле в серебро вложился немного:
1643775934146.png
Уже чутка профита есть, но ожидаю в районе 23.
 

vardanank

Местный знаток

Andreika12345

Гуру форума
Как бы от красного уровня не развернула, поэтому стоп ещё чуть выше перенес, под третий параболик ниже зеленых ближайших уровней поддержки.
EURUSDH1.png
 

funny59

Гуру форума
Привет Ром. Что-то мне кацца, что еще разок помацает оно красную полосочку. Бди дорогой.Посмотреть вложение 463917
Спасибо. Конечно бдю, но так в "ленивом ожидании". Пару защитников в противоход кинул для создания отрицательного лока в случае чего:
1643777623190.png
 

Andreika12345

Гуру форума
иными словами под двойное днище?
Двойной минимум у него название, а не днище. Потому что оба локальных минимума, от которых цена делала разворот вверх, на одном уровне. Красный уровень сопротивления скорее всего пробьет вверх.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А дну ещё предстоит сформироваться. Возможно им станет линия поддержки на этом графике, к которой цена как я думаю, вернется. Дневной график, евро. Поэтому вверху стоит продажа.
EURUSDDaily.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
евро продал только что
выше пока никак не вижу))

1,1160 - такую нереальную цель вижу
 

vardanank

Местный знаток
Двойной минимум у него название, а не днище. Потому что оба локальных минимума, от которых цена делала разворот вверх, на одном уровне. Красный уровень сопротивления скорее всего пробьет вверх.
Посмотреть вложение 463924
двойной минимум и базовый уровень? :)
 

Andreika12345

Гуру форума
Может нужно уже фиксировать покупку. Как-то напрягает этот уровень сопротивления...
Перенес ещё выше стоп, просто под третий параболик на часовом...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
двойной минимум и базовый уровень? :)
Вот евро при своем создании начало вверх движение от базового уровня около 0,9336. Базовый это тот уровень, от которого происходит накопление объема и импульс на развитие нового тренда.
Точно так же базой можно назвать любой уровень Маркет Мейкера, от которого им формируется накопление объема на каждую новую волну тренда. По моему пониманию.
 

vardanank

Местный знаток
Вот евро при своем создании начало вверх движение от базового уровня около 0,9336. Базовый это тот уровень, от которого происходит накопление объема и импульс на развитие нового тренда.
Точно так же базой можно назвать любой уровень Маркет Мейкера, от которого им формируется накопление объема на каждую новую волну тренда. По моему пониманию.
ну и соответственно после формирования накопления объема волна за волной накрывает, правильно? :)
 

Andreika12345

Гуру форума
ну и соответственно после формирования накопления объема волна за волной накрывает, правильно? :)
Это так, до тех пор пока волновой счет не завершится. Вот просчитать его правильное завершение бывает сложно из-за внутренних расширений волны. Вот сейчас более-менее просто все складывается. Так как видно, что вниз прошла импульсная "А", и откат от неё в аналогичных волнах стремился к 87 процентам. Из этого соображения и стану продавать около 1.1435, туда в таком варианте сейчас и направлена...
 
Верх