Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Можно сказать, зона флета под уровнем. Поэтому трейлинг стоп подтянул ещё ближе, под первый параболик. Так как если от уровня пробьет эту зону вниз, то начнется откат... А если пробьет вверх, то тренд продолжится.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Скоро этот импульс евры можно будет шортить.
Можно предположить, что перейдет в восходящую коррекцию с откатами, то есть наклон тренда вверх изменится. Поскольку цена любит симметрию и наклон тренда вниз менялся на этом участке...
EURUSDH4.png
 

funny59

Гуру форума
Вот как сразу и много начал шептать Андрейка ... :)
Не смотря на график можно сразу сделать вывод, что угадал он сегодняшнее движение и имеет определённый профит. Эх Андрейка, Андрейка ...
На М5-М15 волны строй и ежедневно подтверждай свои мысли ... Цены тебе не будет тогда.
А вот я пока что в размышлениях ... Гейша думаю тормозит с падением на паркет:
1643791215497.png
"Крыть или не крыть? Вот в чём вопрос... " :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Можно предположить, что перейдет в восходящую коррекцию с откатами, то есть наклон тренда вверх изменится. Поскольку цена любит симметрию и наклон тренда вниз менялся на этом участке...
Посмотреть вложение 463944
Евра ходит от часа.Поэтому и уровни от часа.Это у меня...
 

funny59

Гуру форума
Эххххх ... Ох как крот без Коллайдера ...
Серебро на глаз показало остановку с переходом к флэту ... Закрыл, а через три бара полетели ... :) Обидно, досадно, но ладно ... В другой раз будет и на моей улице больший праздник. 90 пипок по серебру тоже на полу не валяются ...
P.S. Хотя может это и разворотный импульс ... Время покажет
 

funny59

Гуру форума
Там час шорта, и очень вероятно, что ещё час.
Я ведь на М5 сижу ... :) Сейчас по факту набор позиций идёт - типа флэт.
У меня уже два раза сигналы поменялись на противоположные.
На М15 скорее всего "корректос" движения вверх.
 

Andreika12345

Гуру форума
Евра ходит от часа.Поэтому и уровни от часа.Это у меня...

На самом деле уровень от часа, он же может быть и на дневном.
На первом вложении уровень от часа держал во флете то есть в боковом евро. Он держал цену, так как на дневном от него был тренд вверх, и пробой вниз, второе вложение.
На самом деле все показывают на более ранней стадии цены закрытий часа. Но никто не мешает смотреть силу уровня и на более старших тайм фреймах...
EURUSDH1.pngEURUSDDaily.png
 
Верх