Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
На часовом скоро встреча с параболиком. А значит, придется работать снова, с объемами... Хотя чего же проще, держи до 1.1430... Но так не выходит. Тупо знаю, что к 1.1435-44 идет и после вниз...
Но наклон линии тренда может измениться из-за коррекционных расширений. Потому стоп надо держать подальше...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Чего там по каналу направлений? Скоро касание нижней стенки. При её прорыве возникнет новое волновое расширение...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Есть думка завтра опять евру в шорты одеть.
Шорт можно делать по сигналу. Я уже зарекся от балды торговать. Заранее нельзя сказать, от каких будет шорт. И даже моя позиция, основана на чистом допущении, по волнам. Если все же в итоговом волновом результате я не ошибся, то продажа будет где сказал. Но промежуточных ошибок было достаточно. Например когда вниз перла, а я покупал.
А посему, чтобы не было промежуточных ошибок, надо использовать фильтр. У меня отныне фильтром будет комбинация структуры, подтвержденная параболиком, при промежуточных значениях волн. Когда может быть разводка. И это, правильно...
 

Andreika12345

Гуру форума
А как Вам нравится сигнал от схождения канала направления на цене закрытия? Предположу, что сигналы от этой цены закрытия могут стать одним из индикаторных этапов общего сигнала. Избранного рынком...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну как же нонки должны быть в пьяницу.
16:30МСК USDУровень безработицы (янв)3,9%3,9%
Посмотрим. Может и изменит тяпница что-то. Но навряд ли сильно. Вот если Тяпница придется на цель около 1.1435, в это поверю. Пятница пятнице рознь. В иную пятницу бывает небольшой откат, и дальше идет, по тренду. Надо смотреть на границы трендов. От них все решается... В коррекциях как сейчас, это аксиома...
 
Верх