Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Минутки. Примерно пипса не хватило до стопа. Если не закроет, то повезет...
EURUSDM1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Теперь если закроет по стопу, будет не обидно. Так как после ретеста на минутках возник отбой.
EURUSDM1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Теперь у меня стратегия такая. Надеюсь на откат к линии, пробитой вверх и к синей зоне на этом 4 часовом графике. Там перехожу на часовой и жду по параболику сигнал на покупку. По которому открываю сделку до 1.1435...
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Продал минилотиком. Против тренда. На откат. По 1.12915, стоп 1.13232, тейк профит 1.12039... Покупки стану рассматривать от 1.1180 и ниже если возникнет сигнал, но уже лотом 0,03...
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Я считаю, шо рано евру шортить.
По каналу направлений у меня выше в постах был покалан красный уровень обратного отката. К каналу после пробоя вниз. Он сдержал цены закрытий. В результате ретест уровня не дал повышающий лой, а дал понижающий, о котором мы говорили. А это уже сигнал на внутреннюю "В" от текущего роста. Или на откат не меньше 61,8 процента.
А зачем его упускать. Вверх идет волна "В", но она сама состоит из тройки АВС...
 

Andreika12345

Гуру форума
На ценах закрытий виден уровень, от него сейчас отбой. И просматривается плоскость от линии на разворот.
EURUSDH1.png
 

holod.grig

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    53,1 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Полетела евра вверх. Да так шустро. Близкие стопы внизу выбила и полетела...
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну что, по еврику пробуем в обратную сторону? Или пойдет выше)?
 
Верх