Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Похоже на слабый сигнал в бай. Перелом линии тренда. Даже не точный отбой вверх от канала...
Одно очевидно. Тренд сейчас вверх. Как я думаю, ещё немногим больше 100 пунктов. Примерно до 1.14 с хвостиком. Который около 1.1450 или чуть ниже...
А там продам с риском на половину профита лотом 0,05 до 1.1100... На 330 пунктов. А дальше, видно станет...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрюха, а в каналах таких водяные водятся? Защикочат до икоты и на дно уволокут.
На часовом был откат к уровню 1. Теперь ретест 2 может сделать. Перед продолжением коррекции вверх.
EURUSDH1.png
 

vardanank

Местный знаток
Снимок экрана 2022-02-03 в 7.35.30.png
На мой взгляд картина здесь наиболее простая, если у евро не получится пробить нисходящий канал (черный на графике) вверх, то падать в границах этого канала ему дальше, как с середины 2021 года это происходит. Тут еще и машенька (ема50, красная на графике) как раз поджидает. Несколько дней назад была попытка выхода вверх, если не получится сейчас, то вероятность падать к противоположной (нижней) границе канала возрастёт.
 

Andreika12345

Гуру форума
Видно, что красный уровень обратного отката не может оттолкнуть цену вниз. Если он будет пробит вверх ценой закрытия, то канал получит расширение. Канал направлений тем и хорош, что учитывает сразу все волны как одну.
Если же силенок хватит у медведей оттоолкнуть цену на откат, то зеленые уровни текущая зона поддержки.
Думаю, продолжит вверх на обновление хая.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Посмотреть вложение 464128
На мой взгляд картина здесь наиболее простая, если у евро не получится пробить нисходящий канал (черный на графике) вверх, то падать в границах этого канала ему дальше, как с середины 2021 года это происходит. Тут еще и машенька (ема50, красная на графике) как раз поджидает. Несколько дней назад была попытка выхода вверх, если не получится сейчас, то вероятность падать к противоположной (нижней) границе канала возрастёт.
Есть ещё вариант ложного пробоя этого канала вверх, а после уходи вниз на обновление лоя ниже 1.11, а после нового ухода вверх, но уже на обновление хая. Расширяющейся формации... Через трех волновки...
 

Ladyfire

VIP-участник
На мой взгляд картина здесь наиболее простая, если у евро не получится пробить нисходящий канал (черный на графике) вверх, то падать в границах этого канала ему дальше, как с середины 2021 года это происходит. Тут еще и машенька (ема50, красная на графике) как раз поджидает. Несколько дней назад была попытка выхода вверх, если не получится сейчас, то вероятность падать к противоположной (нижней) границе канала возрастёт.
Если сейчас в рост не пойдет, понаблюдаем :unsure:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Видно, что красный уровень обратного отката не может оттолкнуть цену вниз.
ну так удали этот уровень,не мешай цене идти.
Канал направлений тем и хорош, что учитывает сразу все волны как одну.
ты ещё в волнах не потерялся?))
какая сейчас волна?
 

Andreika12345

Гуру форума
ну так удали этот уровень,не мешай цене идти.

ты ещё в волнах не потерялся?))
какая сейчас волна?
Перенес трейлинг стоп ещё выше, под уровень текущей поддержки.
Не потерялся. Как я думаю, сейчас внутри третьей вниз идет пятая волна как тройка А-В-С. "А" была на минимуме, сейчас "В" на 87 процентов вверх от "А". А после пойдет вниз "С" с усечением по линии поддержки в сторону 1.11-1.1061...
Когда так исполнится, если не ошибся, дальше после скажу...
EURUSDH1.png
 

7000

Местный знаток
usdcad-m15-instaforex-group.png
 

Andreika12345

Гуру форума
пятая разве не завершена?
Она же внутри коррекционных волн. А там пятая внутри третьей как АВС.
А после неё вверх более крупная АВС пойдет как четвертая внутри "С". И только после неё в сторону 1.10 завершающая пятая, там уточним цели...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Она же внутри коррекционных волн. А там пятая внутри третьей как АВС.
А после неё вверх более крупная АВС пойдет как четвертая внутри "С". И только после неё в сторону 1.10 завершающая пятая, там уточним цели...
я не против,может хоть раз сбудутся твои прогнозы)
а если сейчас с коррекцией первая на север пойдёт с перехаем 1.1490,то твою пятую в третьей отменяем?)))?
 

Andreika12345

Гуру форума
я не против,может хоть раз сбудутся твои прогнозы)
а если сейчас с коррекцией первая на север пойдёт с перехаем 1.1490,то твою пятую в третьей отменяем?)))?
Посмотрим, конечно. Вот на месячном внутри третьей пятая выглядела такой как АВС, вложение.
Сейчас просто на порядки тайм фрейм меньше, но суть примерно та же. Откат на "В" даже больше 87 процентов...
EURUSDMonthly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Поддержка по Фибоначчи у меня вышла на 1.1283 как возможная цель текущего отката.Часовой график.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если выбьет мой стоп, то дождусь отката вниз на 61,8-70 процентов от текущего роста и куплю на завершение "В" вверх ниже....
 
Верх