Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
короче евро-долл почешит на 1.1500 .
Или выше 1.1500, но после снижения к 1.1090-67... Посмотрим.
У меня в планах снижение в сторону 1.11, а там стану смотреть от каких покупка с целью выше 1.16... Там видно станет, если вниз пойдет, до каких и от каких...
 

MaximUral

Почетный гражданин
Евра опять вернулась к зоне.
Стопы для покупателей чуть ниже должны быть.
Для продавцов стопов нет))

EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евра опять вернулась к зоне.
Стопы для покупателей чуть ниже должны быть.
Для продавцов стопов нет))

Посмотреть вложение 464915
Вниз тянет, потому что разворот идет через сложную Коррекцию... И пробьет эту зону скорее всего... Вверх попрет после этого падения выше хая на этом графике...
В любом варианте стоп у продавца должен быть над хаем до тех пор, пока не начнется третья в (С) вниз почти без откатов... Симметрично левой половине графика...
 

Andreika12345

Гуру форума
Как центр текущего диапазона можно построить желтый уровень. Который приходится на останов импульса. Теперь как ось вращения, он притягивает цену. От него если вниз отобьется, то продолжит вниз.
По объемам видно, что вверх сейчас был сброс продавцом (синяя палка). Перед возможно новыми продажами... И в целом по ним видно, что игра ведется продавцом, а сильного покупателя нет.
EURUSDH1.png
 

SergeiG

Элитный участник
И похоже скоро хряпнется... параболик четко работает на часовом. Похоже третья волна внутри "С" на подходе при очередном прорыве минимума.
Посмотреть вложение 464946
Значит будет и на твоей улице праздник, вниз же как я понимаю ждёшь?
 

Andreika12345

Гуру форума
Значит будет и на твоей улице праздник, вниз же как я понимаю ждёшь?
Думаю здесь канал с наклоном вниз и желтый уровень ключевой. Если его проткнет вверх и пойдет на пробой лоя, то начнется тренд вниз...
Хотя канал с наклоном вниз по технике часто но не всегда пробивается вверх. А сейчас если пробьет вниз, я буду доволен, так как в продаже...
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

MaximUral

Почетный гражданин
Вниз тянет, потому что разворот идет через сложную Коррекцию... И пробьет эту зону скорее всего... Вверх попрет после этого падения выше хая на этом графике...
В любом варианте стоп у продавца должен быть над хаем до тех пор, пока не начнется третья в (С) вниз почти без откатов... Симметрично левой половине графика...
разворот чего?
новые горизонты ждать предпочтительней
EURUSDH1.png
 
Верх