Торгуем онлайн.

MaximUral

Почетный гражданин
Думаю здесь канал с наклоном вниз и желтый уровень ключевой. Если его проткнет вверх и пойдет на пробой лоя, то начнется тренд вниз...
Хотя канал с наклоном вниз по технике часто но не всегда пробивается вверх. А сейчас если пробьет вниз, я буду доволен, так как в продаже...
Посмотреть вложение 464966
предположи что это флаг и дальше по классике размер хода до и хода после приведёт к цели ))


EURUSDH4.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Вот классикой нам везде и голову забивают, чтобы 95% классически продолжало сливать)).
писят на писят соглашусь
вот вы мадам от чего отталкиваетесь в принятии торговых решений? индикаторы? графика? монетка?
 

Andreika12345

Гуру форума
предположи что это флаг и дальше по классике размер хода до и хода после приведёт к цели ))


Посмотреть вложение 464968
Поэтому передвинул общий стоп ниже, в больший профит. Но выше, чем может продолжить вниз. Если вниз разворот, то предполагаю, примерно так. А если отмена, то пробьет этот боковой канал вверх... При походе вниз может проткнуть вверх желтый уровень до фибо в 61,8% от предыдущей волны...
Но если от текущих, то есть от желтого уровня хряпнется, то не стану возражать... Так тоже бывает внутри третьей волны внутри "С".
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Ladyfire

VIP-участник
может остров купил и забыл нас "нищебродов"))
Та да и обживается там потихоньку молча, вертолетную площадку видать достраивает, не до нас ему точно пока)). Даже аву поменял, видал какую шубу себе купил?? :oops::oops:😁
 
Последнее редактирование:
Верх