Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
у тебя уже новая стратегия стопы отрабатывать?)
Стратегия старая. Если линия отбивает цену с последовательным обновлением экстремумов в сторону отбоя, то стоп ставится за вторую точку касания, а сделка от третьей точки касания...
Но линия должна быть при этом плоскостью формирования волны. Вот А-В прошли и дальше от линии формируется тренд для "С"...
EURUSDH1.png
 

DIMANNOID

Местный житель
у каждого своя правда))

есть ещё квадрат 9 :D
у каждого своя правда))

есть ещё квадрат 9 :D
Привет, а может есть какой то софт который бы упростил все подсчёты с квадратом 9? Ganzilla использую, и вот думаю вот бы он сам мне в программе выбрал бы даты с потенциальными разворотами в конце луча.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у кого какие мысли по новозу?
у меня такие...)
 

Вложения

  • новоз.png
    новоз.png
    81,4 КБ · Просмотры: 25

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Трэнд - наш друг?
Не?
для кого то это размытые понятия,так как может в боковике,в коридоре 100-150п пару месяцев болтаться...как в этом не потеряться?
надо сверяться в показаниях,коллективный разумзум применять)
интересует новоз как инструмент,продать ли там, где думаю?!)
 

Lexxodessa

Гуру форума
для кого то это размытые понятия,так как может в боковике,в коридоре 100-150п пару месяцев болтаться...как в этом не потеряться?
надо сверяться в показаниях,коллективный разумзум применять)
интересует новоз как инструмент,продать ли там, где думаю?!)
Давай попробуем продать )

Screenshot_1.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
Вроде бы отбивается от уровня. Может быть и не закроет.
И пойдет на завершение тройки в сторону 1.11 или даже ниже...
EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Может конечно выбить стоп, близко стоит. Если вниз пойдет импульс, могу и не успеть войти.
Поэтому вернул стоп на 1.1461 по правилам сопровождения. Переносить в бу стану если два локальных лоя от него пробьет... Надо работать по системе и не ставить раньше времени бу...Все время себе так говорю и часто нарушаю как сейчас нарушил...
EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А два локальных минимума для движения от цены открытия позиции, этот красный уровень. Когда его пробьет ценой закрытия, переведу в бу... По часовому графику.
EURUSDH1.png
 
Верх