Торгуем онлайн.

MaximUral

Почетный гражданин
Около 1.1100 зафиксирую и ниже 1.11 стану ждать разворот на сильный бычий тренд. Но ещё не скоро, сначала третья, после четвертая и пятая. Можно фиксировать раньше 1.11 например около 1.12... откаты до 1.11 вверх ещё будут...
смотри сам не навязываю
если предположить флаг и что 4 часа закроется на границе - это отскок
хотя фиг

п.с. закрыла на границе, следующая может ещё минимум обновить запроста

EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Да, что-то не пробивает лой. Только прокол пока... Так что и третья вниз пока только в хотелках, там посмотрим...
 

Andreika12345

Гуру форума
всё будет хорошо
если 1,1420 пройдём или около того ))
Канал вниз даже не проткнули, отбой вверх пункт в пункт... Ну точно, после флета вниз станет пробивать...Когда отбой пункт в пункт от канала, это значит сознательный сброс позиций, а не покупатель. С целью как раз набрать покупателей...
 

MaximUral

Почетный гражданин
Канал вниз даже не проткнули, отбой вверх пункт в пункт... Ну точно, после флета вниз станет пробивать...Когда отбой пункт в пункт от канала, это значит сознательный сброс позиций, а не покупатель. С целью как раз набрать покупателей...
бесполезно пытаться нагнуть рынок
следовать за ним надо и никак не наоборот
 

Andreika12345

Гуру форума
Рано БУ перенес, вернул стоп на 1.1490, посмотрим теперь, чем завершится. Как раз скоро тяпница, то есть пятница. На которой часто определяется с направлением...
EURUSDH1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
чуть продал фунта
может дадут пунктов 20 а там посмотреть
начертил чёртечо
GBPUSDH1.png
 

funny59

Гуру форума
Ну что полетели? :)
Чует мой ливер - сейчас 1.15 пройдём, а дальше до 1.16 прям сегодня.
Андрейка, а ведь +500 пипок ... Крыть надо было ...
Я заметил такую "весчь": хоть как бы кто не любил КУКУРУЗУ, но у него есть одна фишка клёвая, которую надо брать и применять - 100 пипок и всё! :) Пусть цена дальше идёт сколько угодно. Взял своё и в кусты ...
Берёшь любой инструмент и методом подсознания определяешь сколько можно взять для души с одной сделки - для меня это в районе 100-150 пипок по евре ... :) По фунту 150-200. Голда 400-500 пипок. Взял и в кусты.
 

кукурузник

VIP-участник
надо брать и применять - 100 пипок и всё
Нафаня , не оскверняй свой математический склад ума , ты его уже и так
опустил ниже плинтуса ...хи...хи...хи... своими индюками...
Сто пипсов если помножить на много много лотов ,
получится за сто тех самых тыщи баксов , и смотришь себе на рыночек
свысока.
хи...хи..хи...
 

funny59

Гуру форума
Ну что полетели? :)
Чует мой ливер - сейчас 1.15 пройдём, а дальше до 1.16 прям сегодня.
Андрейка, а ведь +500 пипок ... Крыть надо было ...
Я заметил такую "весчь": хоть как бы кто не любил КУКУРУЗУ, но у него есть одна фишка клёвая, которую надо брать и применять - 100 пипок и всё! :) Пусть цена дальше идёт сколько угодно. Взял своё и в кусты ...
Берёшь любой инструмент и методом подсознания определяешь сколько можно взять для души с одной сделки - для меня это в районе 100-150 пипок по евре ... :) По фунту 150-200. Голда 400-500 пипок. Взял и в кусты.
Не смейся КУКУРУЗА, я ведь от доброй души.
Брать от собеседников надо лучшее и только преумножать ... :)
1644510659914.png
 
Верх