Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ну когда-то же должно прокатить?) Может сегодня это тот день 🙃 Я тоже пока вниз смотрю если ничего не поломается. Но по ТС, а не авось).
Так многие и работают 50 на 50. Смысл в том, чтобы из удачного входа взять больше чем будет потеря от неудачного захода...
 

Android1

Гуру форума
USD/RUB

bubble gum


bubble_gum.jpg
 

Вложения

  • USD.RUB.D1.jpg
    USD.RUB.D1.jpg
    304,2 КБ · Просмотры: 17
  • USD.RUB.D1.2.jpg
    USD.RUB.D1.2.jpg
    288,4 КБ · Просмотры: 14
  • USD.RUB.D1.3.jpg
    USD.RUB.D1.3.jpg
    354,2 КБ · Просмотры: 14
  • USD.RUB.D1.4.jpg
    USD.RUB.D1.4.jpg
    365,3 КБ · Просмотры: 15
  • USD.RUB.D1.5.jpg
    USD.RUB.D1.5.jpg
    380,3 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
На авось ты ничего и никогда не возьмешь))) Как и многие).
Мне кажется что вверх разворачивает. Пусть лучше позже перезайду. Перенес стоп в БУ обратно. Вот от красного уровня или на откат или на разворот...
EURUSDH1.png
 

vardanank

Местный знаток
Это да. Рынок может все изменить по своему. Сейчас особенно, флет. А в нем не ясно, куда вынесет. )))
да да, рынок всё меняет, вот намедни зашел на рынок, мясо опять подорожало, яйцо куриное, страх одним словом.
 

7000

Местный знаток
чтобы цены упали , надо перестать плодится ))))))

тогда продавцы будут за каждого нас драться :ROFLMAO:
 

Andreika12345

Гуру форума
Перепродал по лучшей цене. Стоп над хаем. Возможно вверх дойдет до красного уровня и там все решится...
Тейп профит на 1.1100... Похоже коррекцию знатную замутили.
EURUSDH1.png
 

sergei lys

Гуру форума
Перепродал по лучшей цене. Стоп над хаем. Возможно вверх дойдет до красного уровня и там все решится...
Тейп профит на 1.1100... Похоже коррекцию знатную замутили.
Посмотреть вложение 465178
хорошо видно как цена подтягивает минимум скорее покупкаScreenshot_1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
На евре есть шансик вчерашний сегодняшний минимум обновить
Тем и воспользуюсь))
 

Andreika12345

Гуру форума
хорошо видно как цена подтягивает минимум скорее покупкаПосмотреть вложение 465189
Согласен в том, что внутри сейчас тренд вверх. Однако неизвестно, пробьет ли он хай. Возьмем 4 часовой. 1-1 движение пробито ценой закрытия 2. Поэтому для 4 часового графика у меня всего один максимум 1. Все остальные максимумы внутренние.
Движение 2-2 не пробило максимум 1, но 2 станет максимумом только тогда, когда будет пробит ценой закрытия минимум 2.
Внутри этой формации есть уровни. Например синий уровень на хае свечи. На этой свечке был обьем. Поэтому цена сейчас стоит на нем и решает, пробить вниз или оттолкнуться дальше вверх...
Зеленая линия это линия тренда. Её пробили примерно на том уровне отката где я сейчас продал в надежде на развитие вниз. Но я могу получить и стоп. Продал в надежде на волну "С" вниз по дневному. Так как вниз просматривается А- и вверх "В". Поэтому тейк профит стоит на 1.1100.
EURUSDH4.pngEURUSDDaily.png
 

sergei lys

Гуру форума
Screenshot_2.png
в прошлый раз подтягиволо максимум .При спокойном рынке это показывает направление. Так мысли вслух.
 
Последнее редактирование:

MaximUral

Почетный гражданин
Согласен в том, что внутри сейчас тренд вверх. Однако неизвестно, пробьет ли он хай. Возьмем 4 часовой. 1-1 движение пробито ценой закрытия 2. Поэтому для 4 часового графика у меня всего один максимум 1. Все остальные максимумы внутренние.
Движение 2-2 не пробило максимум 1, но 2 станет максимумом только тогда, когда будет пробит ценой закрытия минимум 2.
Внутри этой формации есть уровни. Например синий уровень на хае свечи. На этой свечке был обьем. Поэтому цена сейчас стоит на нем и решает, пробить вниз или оттолкнуться дальше вверх...
Зеленая линия это линия тренда. Её пробили примерно на том уровне отката где я сейчас продал в надежде на развитие вниз. Но я могу получить и стоп. Продал в надежде на волну "С" вниз по дневному. Так как вниз просматривается А- и вверх "В". Поэтому тейк профит стоит на 1.1100.
Посмотреть вложение 465218Посмотреть вложение 465219


что там на 1,1 делать?)
нижнюю зону ещё могут пробить.. со скрипом

EURUSDH1.png
 

funny59

Гуру форума
Ну раз большинство за "селл по евре", то я в бай открываюсь до 1,16 ... :)
P.S. На полкотлеты сразу
P.S. 2 В прошлый раз вниз скаканула, но не далеко. Сегодня может мне повезёт ... :)
 

Crosh

Элитный участник
Ну раз большинство за "селл по евре", то я в бай открываюсь до 1,16 ... :)
P.S. На полкотлеты сразу
P.S. 2 В прошлый раз вниз скаканула, но не далеко. Сегодня может мне повезёт ... :)
Кто знает кто знает. Вообще по паре какая-то зубодробилка наблюдается на Н1. Консолидируется куда-то
 

Andreika12345

Гуру форума
Примерно так и ожидал начало третьей в третьей внутри "С". Она трендовая расширенная если считать по фибам от базового уровня...
EURUSDH1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин

Andreika12345

Гуру форума
не пора фиксировать?
Около 1.1100 зафиксирую и ниже 1.11 стану ждать разворот на сильный бычий тренд. Но ещё не скоро, сначала третья, после четвертая и пятая. Можно фиксировать раньше 1.11 например около 1.12... откаты до 1.11 вверх ещё будут...
 
Верх