Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Нафаня , не оскверняй свой математический склад ума , ты его уже и так
опустил ниже плинтуса ...хи...хи...хи... своими индюками...
Сто пипсов если помножить на много много лотов ,
получится за сто тех самых тыщи баксов , и смотришь себе на рыночек
свысока.
хи...хи..хи...
Всё верно!
 

funny59

Гуру форума
как бы ни вертелась сегодня галда , например ,
я уверен ваши индюки сошли с ума , мои тупые объёмстаканы
не дали ни одного минуса , восемь входов за день было,
так что , пока мозги ещё не усохли - переключай их на истинное
направление
хи...хи...
Пробовал я на досуге то, про что ты говоришь. Слишком много шума. Математический аппарат надо применять особый, который мне точно не познать. Нейросетевой аппарат из-за шума тоже мало применим. Так что автоматизировать сложно. Можно наверное, но я пока воздержусь - для меня сложно.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Обидно, досадно, ну да ладно. Стопа получил. Минилотом купил до 1.1550...
Волны не работают. А вернее, работают не так, как думаю. Вывод. Надо смотреть куда тренд и не вставать против пока не развернет...
 

funny59

Гуру форума
Ну вот и серебро уверенно 23,5 взяло ... :)
Ладно, ладно ... Ушёл.
 

Ladyfire

VIP-участник
Обидно, досадно, ну да ладно. Стопа получил. Минилотом купил до 1.1550...
Волны не работают. А вернее, работают не так, как думаю. Вывод. Надо смотреть куда тренд и не вставать против пока не развернет...
Ты просто на эмоциях торгуешь, пытаешься что-то догнать, сразу же отбить, сотни пунктов тебе подавай сразу. Подожди, присмотрись завтра к примеру. Цена сама нарисует куда ей хочется.
 

Voldemar369

VIP-участник
Волны не работают. А вернее, работают не так, как думаю. Вывод. Надо смотреть куда тренд и не вставать против пока не развернет...
Они и не работали не у кого! Может двести лет назад, когда зерно продавали...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты просто на эмоциях торгуешь, пытаешься что-то догнать, сразу же отбить, сотни пунктов тебе подавай сразу. Подожди, присмотрись завтра к примеру. Цена сама нарисует куда ей хочется.
Да нет, вроде всё последовательно по полочкам раскладывал....Эта сюда, эта туда.)))
 
Верх