Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Купила евру. Может что-то и получится, если Андрейка объемы вниз не подбавит)
Да ладно. Андрейка не против. Андрейка ничем не лучше Тебя... Вот всегда думаю на тему. Леди это Героиня. Потому что надо иметь Великое мужество, чтобы оставаться на Форекс...
 

Andreika12345

Гуру форума
Может и выше, если флет рассматривать).
Ты думашь флет не пробит? Скорее, пробит, вниз.... Да понятное дело... Ну понятное дело, что вниз уже пробит, а надо думать, что вверх пойдет. Ну я так и думаю...
Только продаю.. Потому что видимо по факту, вниз....EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
У фунта глобальный тренд по волнам нисходящий. Но он вверх ещё хорошо сходит, превысив свой хай. Потому что у фунта это откат на волну "В"... То есть вверх ещё волна "С" предполагается в долго сроке...
А если непонятно напечатал, то в прошлом уже выкладывал посты. Сейчас просто лень...
 

Andreika12345

Гуру форума
"Должно" для рынка не подходит, неужели до сих пор не понял?)) Есть всего лишь вероятность и все. А ты в голову взял "должно", от этого и страдаешь).
Будет по моему. А вероятность, это величина изменчивая. Куда повернул дышло, туда оно и вышло...
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
раз в пол года конечно должно быть
Давай, проверим. Прямо сейчас. Ну надеюсь США Вас не поддержит, чтобы нарушить узловую точку... Не, не поддержит. А в ней бывает или по моему, или против и очень сильно против меня...
Но почему-то мне кажется, сейчас евра пойдет к 1.1067. И после вверх. На хороший такой откат. Перед тройкой вниз к 1.10. А после вверх надолго, выше 1.2600...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх