Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Серёг,мне кажется,опасную ты игру затеил с канадцем,он походу пошёл на прорыв хая,а там уже дальше сценарий до 29 фигуры,если перехай будет конечно.
имхо)
Вроде как прорвало таки.Screenshot_34.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Евро надеюсь пробьет поддержку, первый график, дневной тф. Так как был разрыв вниз и канал пробило вниз, второй график, 4 часовой.
Имеется текущий диапазон, 3 график, часовой.
EURUSDDaily.pngEURUSDH4.pngEURUSDH1.png
 

6349

Гуру форума
Вчера ездил в диспансер (онкология), поэтому ничего не заработал, но и ничего не потерял. На рынке если не научишься не терять, никогда не научишься зарабатывать, мало знать правила надо ещё уметь их применять. Когда то у меня был крик души "давайте учиться вместе", но к сожалению на 10 нормальных , всегда находится одна гнида, после которой заходить на форум отпадает всякое желание....
 

gndf

Местный знаток
На рынке если не научишься не терять, никогда не научишься зарабатывать, мало знать правила надо ещё уметь их применять.
Что за непоследовательная логика?!
Когда то у меня был крик души "давайте учиться вместе", но к сожалению на 10 нормальных , всегда находится одна гнида, после которой заходить на форум отпадает всякое желание....
Читай, вникай и тестируй на демке, как пойдет стабильно, так переходи на реал.
Больше ничего не надо знать для профита и выбрось все индикаторы.
 

6349

Гуру форума
Что за непоследовательная логика?!

Читай, вникай и тестируй на демке, как пойдет стабильно, так переходи на реал.
Больше ничего не надо знать для профита и выбрось все индикаторы.
К чему эта ссылка, не на ту кнопку нажал?.....бывает....
 

MaximUral

Почетный гражданин
Евро надеюсь пробьет поддержку, первый график, дневной тф. Так как был разрыв вниз и канал пробило вниз, второй график, 4 часовой.
Имеется текущий диапазон, 3 график, часовой.
Посмотреть вложение 467205Посмотреть вложение 467206Посмотреть вложение 467207
Зоны рисовать начал значит
Молодцом так и надо )
 

Andreika12345

Гуру форума
Зоны рисовать начал значит
Молодцом так и надо )
Для краткосрока сойдет. А в целом неплохо не ошибаться в замысле рынка. Что труднее... Вроде бы старается оттолкнуться вниз от границ направления своего движения. Будет видимо пробивать красный уровень. EURUSDH4.png.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Для краткосрока сойдет. А в целом неплохо не ошибаться в замысле рынка. Что труднее... Вроде бы старается оттолкнуться вниз от границ направления своего движения. Будет видимо пробивать красный уровень. Посмотреть вложение 467233.
Думаю выгоднее впрыгнуть на восходящую серфинговую евро доску
 

Ladyfire

VIP-участник
Думаю выгоднее впрыгнуть на восходящую серфинговую евро доску
Не, надо еще новых линий, уровней, наклонных, каналов по-больше начертить и по-жирнее. А вдруг от какой-нибудь да оттолкнется вниз? o_O
 

Andreika12345

Гуру форума
Думаю выгоднее впрыгнуть на восходящую серфинговую евро доску
Эх, если бы она делала то что выгоднее. Но часто происходит разводка. Вот и сейчас казалось бы пробивает вверх линию. Но 4 часовая свеча ещё не закрыта. А пробой по цене закрытия. Не факт, что не выйдет новый прокол вверх. Да и параболик выше и в целом тенденция атаки, то есть поджатия хаев вниз... Посмотрим, конечно. Я тоже могу ошибаться, но считаю есть все же вероятность падения. И даже если пробьет вверх линию от какого-то локального минимума, то должна подтвердить этот пробой и не преодолеть минимум в обратную сторону... А иначе канал получит расширение по ложному пробою...
EURUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Эх, если бы она делала то что выгоднее. Но часто происходит разводка. Вот и сейчас казалось бы пробивает вверх линию. Но 4 часовая свеча ещё не закрыта. А пробой по цене закрытия. Не факт, что не выйдет новый прокол вверх. Да и параболик выше и в целом тенденция атаки, то есть поджатия хаев вниз... Посмотрим, конечно. Я тоже могу ошибаться, но считаю есть все же вероятность падения. И даже если пробьет вверх линию от какого-то минимума, то должна подтвердить этот пробой и не преодолеть минимум в обратную сторону... А иначе канал получит расширение по ложному пробою... Посмотреть вложение 467267
Посмотреть вложение 467267
Да , да. Будем наблюдать и делать выборы.
 

Andreika12345

Гуру форума
Да , да. Будем наблюдать и делать выборы.
Да,да. И в чем причина этой атаки вниз? Вот, в чем. От минимума зигзага 1 в ретестах 2 пошло подтверждение разворота вниз.
Видите, какой точный отбой от уровня 1. Это и значит, что там большой объем, заложен на тренд вниз. Да ещё и с ретестом...
Можно поэтому и линию сопротивления провести, второй график. Которая может превратиться в линию тренда при прорыве минимума.
1EURUSDH4.pngEURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и пробой канала вверх. Поэтому имеем красный уровень, от которого пробой (локальный минимум). Видно, что линия сопротивления пытается оттолкнуть цену вниз. Если красный уровень пробьет вниз, то канал направления будет расширен по ложному пробою...
EURUSDH4.png
 
Верх