Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Что-то не хочет евро падать. Выбило стоп. Перепродал по более плохой цене и ушла выше. Стоп подальше за круглый уровень. Тейк профит, 1.1100...
Или вынесет хай, или вниз начнется третья, почти без откатов...
EURUSDH1.png
 

сергей1131

VIP-участник
Что-то не хочет евро падать. Выбило стоп. Перепродал по более плохой цене и ушла выше. Стоп подальше за круглый уровень. Тейк профит, 1.1100...
Или вынесет хай, или вниз начнется третья, почти без откатов...
Посмотреть вложение 467091
Может что-то запомнишь. И выбрось свой парабелум.Screenshot_29.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Может что-то запомнишь. И выбрось свой парабелум.Посмотреть вложение 467094
Думаю, выход из коррекции будет вниз. Сейчас внутреннее расширение волны идет. Поэтому амплитуда увеличивается. Вниз пятая в третьей внутри "С" у меня не завершена с вероятной целью на 1.1067... Плюс минус, как рынок даст...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это смотря как канал построить.По трем точкам,например.10% внешнюю зону не пробили пока,так что возможен и отбой внутрь .
всё по правилам,выход с канала,возврат,отбой,профит...
 

Вложения

  • гейша.png
    гейша.png
    92 КБ · Просмотры: 29
  • гейша2.png
    гейша2.png
    84,1 КБ · Просмотры: 25

сергей1131

VIP-участник
Думаю, выход из коррекции будет вниз. Сейчас внутреннее расширение волны идет. Поэтому амплитуда увеличивается. Вниз пятая в третьей внутри "С" у меня не завершена с вероятной целью на 1.1067... Плюс минус, как рынок даст...
Зачем продал вчерась тогда? А в прочим...
 

Andreika12345

Гуру форума
Зачем продал вчерась тогда? А в прочим...
Так я смотрел по старшему тф. А по младшему тут все сложнее. Выбивает близкие стопы. Продал по старшему... Все равно вниз пойдет.
Вот по объемам в динамике видно, что мишки придерживают объемы, которые у них есть для продаж и сделали уменьшение позиции, поэтому вверх откат. Объем на продажу больше. Но выбивают стопы и расширение оформляют внутреннее. Чтобы после без откатов всех загнать в продажи, быстро дать вниз... Перед бычьим трендом. Дадут так до 1.11 или ниже. И после перевернутся...
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша привет , если запомнишь , и если не сложно - скажешь когда будешь закрывать )
цена в пятницу уходила в +70п,я прозевал этот момент и пока вот доливку добавил на 1.5712
 

Вложения

  • euraud.png
    euraud.png
    84,8 КБ · Просмотры: 23

megapont

VIP-участник
Ну,это только своё субъективное мнение, которое никого не интересует...
это понятно. просто у многих людей есть опыт истории наблюдения. и там вероятность не интересная.
легче уж продавать audcad. там вероятность вниз высокая.
столько этих инструментов. на кой хрен эта eurnzd. легче уж продать евробакс. там тоже вероятность вниз выше.
ну это конечно субъективное мнение каждого.
мне то пофиг че он будет делать с eurnzd.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Что-то не хочет евро падать. Выбило стоп. Перепродал по более плохой цене и ушла выше. Стоп подальше за круглый уровень. Тейк профит, 1.1100...
Или вынесет хай, или вниз начнется третья, почти без откатов...
Посмотреть вложение 467091
похоже надо уносить ноги с продажей евро-долл. ситуация с долларовыми парами подозрительно перестраивается в сторону падения доллара. так что евро и на 1.1500 чухануть может.
 

Voldemar369

VIP-участник
похоже надо уносить ноги с продажей евро-долл. ситуация с долларовыми парами подозрительно перестраивается в сторону падения доллара. так что евро и на 1.1500 чухануть может.
Блин...Чёрной завистью завидую вам ребята! Вы наверно мильярдеры!Такие тренды берёте!
 
Верх